Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
15 августа 2019, 11:57

«Мясо раскидало по дороге»: на трассе в Самарской области грузовик влетел в фургон

16+

Автор фотографии: ДТП Самара
Авария парализовало движение по федеральной трассе

Днём в четверг, 15 августа, в Самарской области произошло серьезное ДТП. Около 10:30 на трассе М-5 «Урал» столкнулись фура и грузовик. Очевидцы разместили фото и видео с местра ДТП в соцсетях.

— Не авария, а просто жесть. По дороге коробки разбросало, мясо по дороге разлетелось, —  рассказали очевидцы. — На трассе огромная пробка на несколько километров.

Как рассказали в ГУ МВД России по Самарской области, на федеральной дороге произошло массовое ДТП.

— Водитель «Газели» на 983 км дороги столкнулся со стоявшим мусоровозом Scania, а потом врезался в ещё одну «Газель», — рассказали в облглавке.

По предварительной информации, в результате аварии пострадал водитель второй «Газели». На месте работают сотрудники полиции. Им предстоит установить обстоятельства аварии и принять процессуальное решение. 

Автор: Илья Овсянниковъ
15 августа 2019, 11:57

Будь в теме:

Комментарии

Танкист15 августа 2019, 12:05
Мясо, мясо, аааааааааааа! Срочно выезжаем на место происшествия!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 12:05
Танк завоооди! Товьсь! За пропитанием выееее зжай!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Мясо, мясо, аааааааааааа! Срочно выезжаем на место происшествия!!!!!
Апиридил, ёпта!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 12:08
ФАРШ!!!
Согласны с автором?
Да уж15 августа 2019, 12:43
Самара просто кишит ворами,убийцами, гра бителями
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Танк завоооди! Товьсь! За пропитанием выееее зжай!
ЕСТЬ!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 12:58
Пей пиво! ешь мясо!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Пей пиво! ешь мясо!
ешь дошик, запивай стекломоем!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Самара просто кишит ворами,убийцами, гра бителями
Ну, ЭТО как бы не совсем Самара, а точнее совсем не Самара!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Пей пиво! ешь мясо!
Долой буржуазию!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну, ЭТО как бы не совсем Самара, а точнее совсем не Самара!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Танк завоооди! Товьсь! За пропитанием выееее зжай!
Так точно!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
ФАРШ!!!
Ну и угде ты заметил фарш, алкоголик?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 14:04
Газелисты - питухи!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну и угде ты заметил фарш, алкоголик?
АБАЖЖИ ПОЛЧАСИКА, РАСКАТАЮТ!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Газелисты - питухи!
А ты - самый главный газелист!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 18:30