Уехала в Кошелев и исчезла: в Самаре уже полмесяца разыскивают без вести пропавшую женщину

«Поехала на празднование дня рождения в Самару и исчезла», - рассказывают близкие друзья пропавшей без вести Екатерины Журавлевой. Последний раз девушка с модельными параметрами выходила на связь с родственниками полмесяца назад – 30 июля. С того дня и по сей день о том, что с ней, где она, жива ли, никто из родных не знает. А дома Катю ждет любящий муж и лапочка-дочка.

Как рассказывают подруги пропавшей 31-летней женщины, Катя проживает в пгт. Петра Дубрава, что находится в Волжском районе, а работает в Юнгородке на «Фабрике-Смирнов». Вот и в тот злополучный день Катя отправилась в Юнгородок на работу в ночную смену. Утром следующего дня она позвонила подруге и сказала, что пойдет к коллеге на день рождения. С тех пор больше ее никто из родных не видел. Правда, была информация, что Катя была замечена с подругой в Кошелеве. Но пока поиски не дают никаких результатов.

- Мы очень надеемся, что с Катей все хорошо, что она жива и здорова, что она вернется домой, - надеется подруга пропавшей Кира. – Чтобы ее разыскать, мы вкладываем все усилия. Кто как может, так и помогает. Поисками занимаются не только сотрудники полиции, но волонтеры ДПСО «Лиза Алерт». Что же касается полицейских, то они как-то вяло взялись за дело Кати. Следователь был у нее на работе только дня три назад.

Подруги пропавшей уверены, что Катя не могла уйти из дома по собственной воле на такое долгое время.

- У Кати есть дочка, которой всего семь лет. В этом году она идет в первый класс. Проблем в семье не было, муж у Кати – нормальный, не пьет, работает, не дерется. Мама у нее хорошая, добрая. Еще у Кати есть крестная и старенькая бабушка. Все переживают, - говорит Кира.

К слову, корреспондент портала ProGorodSamara.ru поинтересовался у друзей пропавшей: «Были ли у Кати суицидальные наклонности?». Ответ оказался отрицательным. Екатерина никогда не предпринимала попыток самоубийства и даже не думала об этом.

- Ни о каком суициде и речи никогда не было. Катя – очень веселая, компанейская, добрая, отзывчивая. Она не пошла бы на такое, - уверяют они.

Также удалось выяснить, что Катя и раньше могла не ночевать дома. Правда, максимум одну ночь, но никак не полмесяца.

- У нас даже предположений нет, что с ней. Есть лишь одна надежда, что наша Катя жива, - надеются близкие без вести пропавшей.

Приметы Екатерины: рост 172-174 см, худощавого телосложения, волосы тёмные ниже плеч, глаза карие.

Одежда: кофта фиолетовая на пуговицах, футболка, джинсы светло-голубые, кеды голубые. С собой была белая сумка.

Если Вам известно возможное местонахождение Екатерины Журавлевой, просьба позвонить по телефонам: 88007005452, 112.