Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
19 августа 2019, 08:00

«Аж мурашки по коже»: на трассе под Самарой иномарка опрокинула Lada Granta

16+

Автор фотографии: ДТП Самара/Vk.com
Пострадавшим потребовалась помощь врачей

В ночь на понедельник, 19 августа, в Самарской области произошло крупное ДТП с пострадавшими. Около полуночи недалеко от посёлка Курумоч столкнулись Toyota Corolla, Peugeot и Lada Granta. Фотографии с места аварии опубликовали в группе «ДТП Самара».

— Там просто жесть. Проезжал мимо, и мурашки забегали по коже. Не дай бог кому-то такое пережить, — пояснили очевидцы.

По предварительной информации, в результате аварии никто не погиб. Однако после столкновения помощь врачей и спасателей потребовалась водителю и пассажирам отечественной легковушки.

Как рассказали очевидцы, после ДТП возникла угроза возгорания. Те, кто могли, своими силами предотвратили угрозу. Пассажиры Lada смогли выбраться из салона, а водителю помогли сотрудники ГУ МЧС России по Самарской области.

Врачи оказали первую помощь всем пострадавшим. Пассажиров и водителя госпитализировали.

Автор: Илья Овсянниковъ
19 августа 2019, 08:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 августа 2019, 08:10
Хорошо, что я пешик и трамваеезд
Согласны с автором?
Оттуда19 августа 2019, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что я пешик и трамваеезд
Хорошо у нас в КК. Чисто и уютно.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо у нас в КК. Чисто и уютно.
Где?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 08:50
Дтп самара, ангажированный портал. Не стоит ему доверять.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 10:52
Вчера в пробки стоял, и видел несколько дибиловатых водителей, одни по обочине несутся, другие на встречку лезут, данные недоразвитые свинолюди рискуют не только своей жизнью но и к сожалению здоровьем окружающих.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо у нас в КК. Чисто и уютно.
Болеешь?
Согласны с автором?
Оттуда19 августа 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Болеешь?
Нее. ужо опахмелился.
Согласны с автором?
гостья19 августа 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Вчера в пробки стоял, и видел несколько дибиловатых водителей, одни по обочине несутся, другие на встречку лезут, данные недоразвитые свинолюди рискуют не только своей жизнью но и к сожалению здоровьем окружающих.
Мы тоже вчера час потеряли в этой пробище, немерядо дибилов и по встречке и по обочине едут, причем не смотря на разметку.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 14:05