Танцуй вместе с Самарой

24 августа с 12 до 20 часов в парке Гагарина на большой сцене (рядом с колесом обозрения), в день старта нового сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, телеканал запускает Всероссийский танцевальный фестиваль – масштабный марафон, в котором примут участие более 20 городов нашей страны.

Принять участие в марафоне может каждый самарец!

Цель всех профессиональных танцоров и любителей танцев - доказать, что именно Самара достойна носить звание танцевальной столицы. Для исполнения танцев к нам присоединится финалистка шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Лена Платонова. Она проведет мастер-класс на площадке фестиваля в 16.00 часов. Приглашаются все желающие!

Лучшим в этой танцевальной гонке станет город, жители которого будут непрерывно находиться в движении. Город-победитель будет определён с помощью секундомера – он зафиксирует время, которое участники проведут на сцене в танце. Если на сцене в какой-то момент станет пусто – время остановится!

В фестивале примут участие лучшие танцевальные школы города.

Если не сможешь прийти на площадку, поддержи Самару, выложив в Инстаграм 24 августа с 12 до 20 часов, любой танец с хештегом #ТАНЦЫТНТСамара. Танцевать ты можешь один или с друзьями. Видео может быть записано в этот день или раньше. Каждое видео принесет дополнительные баллы нашему городу.

Организаторы Всероссийского танцевального фестиваля – шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.