Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области мужчина пырнул родного сына ножом и оставил истекать кровью

16+

Автор фотографии: almazovcentre.ru
Юноша мог умереть от потери крови, если бы вовремя не подоспели на помощь друзья

На днях в реанимацию сызранской больницы был доставлен в тяжелом состоянии молодой человек с ножевыми ранениями бедренной артерии и шеи. Изначально была информация, что ножевые ранения нанес юноше его родной отец. Сейчас эту информацию КТВ-Луч подтверждают соседи пострадавшего. По их словам, юноша живет вдвоем с отцом. Отец часто злоупотребляет спиртными напитками. Именно из-за этого у них с сыном случаются конфликты. Вот и в тот злополучный день они скандалили. Ведь он также был нетрезв. Сперва из квартиры доносились крики, утверждают соседи, а потом тишина. Мужчина ушел. Как оказалось, он едва не убил родного сына, вонзив нож ему тело. Парень истекал кровью. Но его друзья как почувствовали что-то неладное. Они пришли к нему в гости и увидели окровавленного друга. Они не растерялись, в ту же минуту вызвали сотрудников «Скорой помощи». «Они спасли парня, ведь он мог погибнуть от потери крови», - говорит соседка.

Сейчас молодой человек находится в реанимации, его состояние оценивается как стабильное.

 

Автор: Анастасия Молчанова
25 августа 2019, 20:07

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь25 августа 2019, 20:15
Хатка освободится тeперь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Хатка освободится тeперь
Колдырь, ты участковый штоль?
Согласны с автором?
Колдырь25 августа 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, ты участковый штоль?
Я важняк
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Я важняк
Всегда предполагал что ты мент:-D, но не мусор.
Согласны с автором?
Колдырь25 августа 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Всегда предполагал что ты мент:-D, но не мусор.
B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
B-|
Нихренассе!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
B-|
Пишeшь, чтo вaжняк, a нa фoткe тyxляк...
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 21:11
Покупку сусека придётся отложить
Согласны с автором?
Старый ворчун25 августа 2019, 21:35
Да. Кто-то тонет, спасая из воды сына, кто-то зарезать готов. что-то не так.
Согласны с автором?
Колдырь25 августа 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Пишeшь, чтo вaжняк, a нa фoткe тyxляк...
Тухляк у тeбя в башке
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Всегда предполагал что ты мент:-D, но не мусор.
колдырь обычная синяя дыня и место ему в кошельке:-D
Согласны с автором?
Оттуда25 августа 2019, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
колдырь обычная синяя дыня и место ему в кошельке:-D
Мы трезвые и опрятные, Колдырь нам не товарищ!
Согласны с автором?
Колдырь25 августа 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
колдырь обычная синяя дыня и место ему в кошельке:-D
Заманиваешь, абориген? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Мы трезвые и опрятные, Колдырь нам не товарищ!
Апиридил ёпта :-D
Согласны с автором?
Из за танка25 августа 2019, 22:30
нам своих синерылых путиноидов девать некуда %-8
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 09:54