Матч «Крыльев Советов» со «Спартаком» попал в топ по посещаемости

Представители российской футбольной Премьер-лиги обнародовали цифры по посещаемости матчей 7-тура чемпионата. В тройку «призёров» попала встреча «Крыльев Советов» со «Спартаком». Об этом сообщили представители самарского коллектива.

— Первое место по зрителям у игры «Ростова» и «Рубина» - 35 031 болельщик. А игру с трибун стадиона «Самара Арены» смотрели 32 286 зрителей. Замыкает тройку лидеров игра «Краснодара» и «локомотива» - 31 231 зритель, — пояснили представители клуба.

Дальше по списку расположились матчи ЦСКА и «Ахмата», «Уфы» и «Зенита», «Урала» с «Сочи», «Арсенала» и Оренбурга. Замыкает рейтинг матч «Тамбова» с «Динамо». Эту игру посмотрели всего 4 816 зрителей.

Футбольная встреча между «Крыльями Советов» и «Спартаком» состоялась в воскресенье, 25 августа. Несмотря на все усилия, подопечные Миодрага Божовича потерпели поражение от московских гостей со счётом 2:1.

В следующий раз самарский стадион примет матч РФПЛ в пятницу, 30 августа. На поле выйдут «Крылья Советов» и «Динамо». Игра начнётся в 21:00.