Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«За что мне это»: В Самарской области при падении с высоты разбился молодой человек

16+

Автор фотографии: скриншот
Трагедия произошла несколько минут назад

В Тольятти несколько минут назад, 27 августа, произошел несчастный случай. При падении с высоты разбился молодой человек. Как рассказывают очевидцы произошедшего, мужчина умер до приезда сотрудников «Скорой помощи». ЧП произошло под окнами многоэтажного дома №20 по улице Фрунзе.

- Погибший лежал на спине или полубоком. Его тело накрыли веревки с крыши. Возможно, это был альпинист. На месте ЧП был участковый, чуть позже подъехала «Скорая». Тело накрыли тканью,  - рассказывает корреспонденту портала ProGorodSamara.ru местный житель Станислав.

По словам еще одной местной жительницы, возле погибшего билась в истерике женщина. Она громко рыдала и кричала: «За что мне это?».

Обстоятельства случившегося уточняются. По какой причине разбился мужчина, предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.

Автор: Анастасия Молчанова
27 августа 2019, 15:14

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК27 августа 2019, 15:31
Суицид это сумма накопившихся проблем которые человек не в силах преодолеть:-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 августа 2019, 15:32
Очень жаль:-(
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 15:42
У нас бараки всего высотой в три этажа, завидуйте
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
У нас бараки всего высотой в три этажа, завидуйте
Хоть в таких темах бы не глумился, дегенерат.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Хоть в таких темах бы не глумился, дегенерат.
Мой дегенерат в твой рот не влезет
Согласны с автором?
фараон27 августа 2019, 16:03
"Погибший лежал на спине или полубоком. Его тело накрыли веревки с крыши. Возможно, это был альпинист."

наркоманы
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Мой дегенерат в твой рот не влезет
Поэтому коровами пользуешься, пидpипка?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
"Погибший лежал на спине или полубоком. Его тело накрыли веревки с крыши. Возможно, это был альпинист."

наркоманы
Зато у неё сияндры ничё так
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 23:16
Это был альпинист, трос порвался.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 12:25
Как то так
Согласны с автором?