Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Парень, который упал с высоты 12 этажа в Самарской области, оказался альпинистом

16+

Автор фотографии: скриншот
Личность погибшего уже установлена, сейчас выясняется причина произошедшего

Страшная трагедия произошла сегодня, 27 августа, в Тольятти. При падении с высоты разбился молодой человек. К несчастью, он скончался на месте происшествия. Несчастный случай произошел под окнами дома №20 по улице Фрунзе. Молодой человек упал с высоты 12-ого этажа.

Только что стало известно, что погибшим оказался промышленный альпинист. Личность мужчины установлена. Погибшему было 33 года. Сейчас устанавливается причина случившегося. Рассматриваются несколько версий произошедшего-пренебрежение правилами безопасности или несчастный случай.

Как ранее сообщал ProGorodSamara.ru, к бездыханному телу мужчины сразу же сбежались люди. Одна женщина громко рыдала и кричала: «За что мне это».

Также один из местных жителей сейчас сообщил, что трос, прикрепленный к альпинистскому снаряжению, мог перетереться об острый край козырька.

В данную минуту на месте происшествия работают сотрудники следственных органов.

 

Автор: Анастасия Молчанова
27 августа 2019, 15:36

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 августа 2019, 15:44
С окон бывают бабки троса перерезают
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 15:53
данунах%-8 а я думал матрос
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 августа 2019, 16:11
Капитализм это подавление воли человека через нагнетание негатива через сми
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 августа 2019, 16:12
В социализме нагнетание негатива через сми но только всего что якобы происходит за границей
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 16:20
В шесь вечера кошельки рванут домой и москва опять встанет :-(
Согласны с автором?
Роман27 августа 2019, 16:20
Сам занимался промышленным альпинизмом. Всегда на веревку был одет метровый резиновый шланг. Он как раз защищал веревку от острых краев парапета. Такая схема была и на рабочей веревке и на страховочной. Упасть с такой экипировкой самому очень сложно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 16:31
А жил бы в кошельке, упал и не разбился
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Сам занимался промышленным альпинизмом. Всегда на веревку был одет метровый резиновый шланг. Он как раз защищал веревку от острых краев парапета. Такая схема была и на рабочей веревке и на страховочной. Упасть с такой экипировкой самому очень сложно.
Баловался там наверно под хвостик
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
А жил бы в кошельке, упал и не разбился
Пидpипа, прекрати кошелёк рекламировать!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Пидpипа, прекрати кошелёк рекламировать!
Не могу. Мне за это платят и так я быстрее выплачу ипотеку. Куд-кудах-куд-кудах.
Согласны с автором?
Старый ворчун27 августа 2019, 18:38
>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
А жил бы в кошельке, упал и не разбился
Болен?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 20:15
Очень жалко и ужасно! Техника безопасности хромает на обе ноги!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 23:18
Опасная работа.
Согласны с автором?