Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
28 августа 2019, 12:30

На трассе в Самарской области водитель Opel протаранил стоявший у обочины ВАЗ и умер

16+

Автор фотографии: ГУ МВД России по Самарской области
Отечественное авто вылетело в кювет

В Самарской области сотрудники полиции уточняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом. Оно произошло утром во вторник, 27 августа, на трассе Борма – Кошки – Погрузное.

— По предварительной информации, 32-летний водитель Opel Vesta на 21-м километре указанной автодороги выехал на полосу встречного движения и столкнулся со стоявшим на обочине автомобилем ВАЗ 2115, — пояснили в ГУ МВД России по Самарской области. — Иномарка ехала из Бормы в сторону Кошек. Водитель, по предварительной информации, из Кошкинского района.

В этот момент в салоне отечественной легковушки находился 25-летний водитель. От удара иномарка вылетела в кювет.

В результате ДТП погиб водитель Opel Vesta. От полученных травм он скончался до приезда врачей.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства трагедии. После проверки будет принято процессуальное решение.

Автор: Илья Овсянниковъ
28 августа 2019, 12:30

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК28 августа 2019, 12:33
Все автодятлы должны улететь только в ад
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 12:34
Что ещё за жопель Веста?
Согласны с автором?
Стрелка28 августа 2019, 12:38
Опель Веста - отечественное авто? Или всё-тки иномарка?? ЧТО вылетело в кювет???
Согласны с автором?
Рысь28 августа 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Опель Веста - отечественное авто? Или всё-тки иномарка?? ЧТО вылетело в кювет???
Судя по фото, в кювет вылетело все.
Согласны с автором?
Enigmat28 августа 2019, 12:43
Опель вектра + жигули = опель веста..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь28 августа 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Опель вектра + жигули = опель веста..
Котопёс?
Согласны с автором?
Стрелка28 августа 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фото, в кювет вылетело все.
а, точно.
Согласны с автором?
Стрелка28 августа 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Опель вектра + жигули = опель веста..
вот такие шарады задаёт нам автор новости
Согласны с автором?
Вaз28 августа 2019, 12:58
Сyдя пo фoто, в тoм числe пo диcкам, этo лaда вестa
Согласны с автором?
Вaз28 августа 2019, 13:00
Hет, вcё тaки opel vektra. Oшибся
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Опель Веста - отечественное авто? Или всё-тки иномарка?? ЧТО вылетело в кювет???
Сейчас твоя соседка Рысь, сидящая рядом в голове ответит, баба! >:>
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
а, точно.
Сама с собой веду беседу :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 13:26
Opel Vesta ЭТО ЧАГО ЗА БАМБАРБИЯ КУРКУДУ
Согласны с автором?
Стрелка28 августа 2019, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас твоя соседка Рысь, сидящая рядом в голове ответит, баба! >:>
вы б хоть комменты сначала прочитывали, а потом умничали..
Согласны с автором?
Рысь28 августа 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
вы б хоть комменты сначала прочитывали, а потом умничали..
Читать - это удел слабых баб. Он довольствуется тем, чтобы плюнуть желчью и быстро ретироваться, пока зад не надрали.
Согласны с автором?
Стрелка28 августа 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Читать - это удел слабых баб. Он довольствуется тем, чтобы плюнуть желчью и быстро ретироваться, пока зад не надрали.
ну мы с тобой щяс огрeбём.. Вернее, я одна (многоликая).
Согласны с автором?
Рысь28 августа 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
ну мы с тобой щяс огрeбём.. Вернее, я одна (многоликая).
Oй, дa былo б oт koгo! Пpoopeтcя, гaлonepидoльчиka выnьeт, onять oтвaлит
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Читать - это удел слабых баб. Он довольствуется тем, чтобы плюнуть желчью и быстро ретироваться, пока зад не надрали.
Да, феминисточка, все мужики козлы, сильная и независимая кикимора ;-)
Согласны с автором?
Рысь28 августа 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Oй, дa былo б oт koгo! Пpoopeтcя, гaлonepидoльчиka выnьeт, onять oтвaлит
Кошек не забудь покормить, одинокая грымза :-D
Согласны с автором?
Рысь28 августа 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Да, феминисточка, все мужики козлы, сильная и независимая кикимора ;-)
Пoчeмy жe всe кoзлы? Тeбe прoстo нe пoвeзлo. Нe oтчaивaйся
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Кошек не забудь покормить, одинокая грымза :-D
тихо,я сама с собою,веду беседу,или рыси клонировались;-|
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 21:49