«Непослушная дочь»: подробности из жизни пропавшей около месяца назад в Самаре девочки

Больше 20 дней в Самаре разыскивают пропавшую без вести 16-летнюю девушку Ольгу Р.. Оля ушла из дома 8 августа, и до сих пор о ее местонахождении нет никакой информации. Девушку ищут родители, сотрудники полиции и волонтеры ДПСО «Лиза Алерт».

Однако знакомые Оли рассказали, где она может находиться. По их словам, Оля часто проводила время на улице, она любит гулять по городу в компании друзей. Сейчас, насколько известно одной из подруг пропавшей, у Оли есть молодой человек. И, возможно, ее стоит искать через него. Но в соцсетях молодого человека нет. Его страница в «ВК» на данный момент удалена.

Также знакомые Оли рассказали, что у пропавшей девочки очень хорошая мама, которая всегда переживает за нее и пытается наставить ее на путь истинный – больше уделять времени учебе. «Но Олю назвать послушной дочкой сложно», - уточняют они.

Неравнодушные люди решили обратиться к Оле через соцсети и призвать вернуться домой. «Если ребенка нет так долго дома, то каково сейчас ее маме? Олечка, подумай о родителях, вернись домой или хотя бы позвони маме, чтобы она знала, что с тобой все в порядке, что ты жива и здорова. Пожалуйста», - пишут в соцсетях неравнодушные люди и те, кто знает Олю.

Напомним, что у Оли есть особая примета – на кисти правой руки имеется татуировка. С собой у девушки бордовый рюкзак. У нее темные с рыжим оттенком волосы.

Если Вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении Ольги, просьба сообщить по телефонам: 112 или 88007005452.