Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В День знаний на берегу Волги в Самарской области нашли труп юной девушки

16+

Автор фотографии: Андрей Н.
Есть вероятность, что погибшая упала с обрыва

Страшную находку обнаружители жители Самарской области в День знаний 1 сентября. На берегу Волги между Комсомольским районом и Портпоселком  местные жители наткнулись на труп молодой женщины. Произошло это примерно в 16:00.

- Мертвая девушка лежала на спине. Одежда на ней была сухая. При себе у девушки не было ни документов, ни каких-то ценных вещей. По предварительной версии сотрудников полиции, погибшей около 20 лет. Есть вероятность, что девушка могла сорваться с обрыва, - сообщает очевидец корреспонденту портала ProGorodSamara.ru.

Личность погибшей на момент ее обнаружения была не установлена.

- На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа 23-го отдела полиции Тольятти. После того, как были составлены все необходимые документы, спасатели поисково-спасательного отряда на воде (ПСО-2) «Центра гражданской защиты г.о. Тольятти» на спасательном катере доставили груз 200 на нулевой причал набережной Комсомольского района. Там тело было погружено в специализированный автомобиль для транспортировки трупов, - сообщает источник, знакомый с ситуацией.

Сейчас причину гибели молодой тольяттинки устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

 

Автор: Анастасия Молчанова
02 сентября 2019, 16:26

Будь в теме:

Комментарии

Оттуда02 сентября 2019, 16:48
Мы нипричем.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 16:58
Лежит в воде, а одежда сухая;-|
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 17:07
Да и куй с ней!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 17:15
Модер - кошелевский пигр!!!
Согласны с автором?
Иван02 сентября 2019, 18:15
Груз 200??? Перед тем как писать такие термины, изучите их значение. Школьник статью писал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Мы нипричем.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Груз 200??? Перед тем как писать такие термины, изучите их значение. Школьник статью писал?
Xyжe - пpoгopoдcкиe, a oни тaм вcе кoшeльки пoгoлoвнo!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Да и куй с ней!
Ну ты и ......... человек погиб
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и ......... человек погиб
Да и покуй, баб ещё докуя осталось.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и ......... человек погиб
И что?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и ......... человек погиб
Сегодня я, завтра ты.....
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и ......... человек погиб
Завтра ты сегодня я....
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и ......... человек погиб
Может я,, может ты....
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и ......... человек погиб
Ощутмшь эту бооооль... Может я может ты...
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Да и покуй, баб ещё докуя осталось.
Слишком их много!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Лежит в воде, а одежда сухая;-|
Жбан?
Согласны с автором?
Сако03 сентября 2019, 05:36
Кто фотки делал?Трешак какой то!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Слишком их много!!!
Точно, тока тупые они, толку 00000 от них
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 11:28
Менты стоят лыбу давят
Согласны с автором?