«Не губите жизнь»: Подросток из Самарской области трижды обокрал семью недруга

Семью из Октябрьска трижды обокрал один и тот же подросток, которому родители, по всей видимости, не могли купить велосипед. Первый инцидент произошел еще в мае. Тогда у ребенка пропал его любимый двухколесный транспорт. Воришку пострадавшая семья нашла сама. Как-то женщина увидела подростка на велосипеде сына и отвела его в участок. Несмотря на то, что сотрудники правоохранительных органов говорили женщине, чтобы она написала заявление о краже, женщина сжалилась над подростком.

Но подросток не угомонился. Через два дня он снова «пошел на дело» и украл у той же семьи на этот раз два велосипеда. Однако вновь обворованная семья на этот раз не выдержала такой наглости и написала заявление в полицию. Мальчика-воришку нашли. Его мать слезно умоляла не наказывать ее сына, ведь он еще ребенок. «Мне стало жаль и мать, и сына, поэтому я забрала заявление», - рассказывает КТВ-Луч потерпевшая.

29 августа у семьи в третий раз украли велосипед. Женщина рассказала, что сын сильно переживает, ведь он сам накопил деньги на двухколесный транспорт. Спустя непродолжительное время пропажу нашли. И снова воришкой оказался тот же самый подросток. Скорее всего, на этот раз ему все-таки придется ответить за содеянное.