В Самарской области пенсионер лишился двух миллионов рублей из-за молодой любовницы

Пенсионер из поселка Культура в Самарской области, который полжизни откладывал деньги «под подушку», остался без средств на существование. А все из-за молодой любовницы, которая нагло лишила мужчину всего, что он нажил.

Как рассказал полицейским Кинеля пенсионер, его некогда возлюбленная, с которой он недавно поругался, украла у него один миллион 615 тысяч рублей и девять тысяч долларов США. Эти деньги экономный 60-летний мужчина хранил на полочке в шкафу. Откладывал он такую крупную сумму денег на ремонт дома. 40-летняя женщина, с которой у мужчины были романтические отношения на протяжении пяти лет, знала, где хранятся деньги. Да и следов взломов жилища полиция не обнаружила.

Спустя непродолжительное время сотрудники правоохранительных органов задержали возлюбленную потерпевшего на съемной квартире в Самаре. Женщина призналась в содеянном. Она сразу призналась, что уже потратила некоторую сумму украденных ею денег на личные нужды, а именно 600 тысяч рублей.

Сейчас в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ «Кража». Также сотрудники полиции изъяли у нее один миллион 75 тысяч рублей и девять тысяч долларов США и передали их законному владельцу, сообщает «Похвистнево-Информ».

Расследование уголовного дела продолжается.