Фанаты призывают Диму Билана вернуться в Самару и бесплатно выступить «по трезвянке»

Второй день в Самаре не утихают разговоры по поводу «пьяного» выступления заслуженного артиста России Димы Билана. Многие самарцы, которые пришли на концерт, организованный городской администрацией, в честь Дня города, пришли в ужас от увиденного. А именно их разочаровало выступление хедлайнера мероприятия Димы Билана.

- Билан все свое выступление находился в «глубинке» сцены, часто поворачивался спиной к зрителю, чего делать артисту никак нельзя. Я уверен, что тем самым он пытался скрыть свое «ненормальное состояние». А когда он все-таки подходил ближе к зрителю, все, кто не слепой, видели его чересчур блестящие глаза. Они его явно выдавали. Да и все остальное было, мягко говоря, странным. Эротические танцы, жесты, непопадание в ноты. Я разочарован, - говорит Ильнар Д. при разговоре с корреспондентом портала ProGorodSamara.ru.

- Я не ожидала такое увидеть. Дима Билан - заслуженный артист России, а вел себя так, как будто его на сцену впервые выпустили. Я хочу закрыть глаза на произошедшее, поэтому призываю Диму Билана прокомментировать свое выступление в Самаре, - сказала Наталья Р.

Напомним, что сегодня, 9 сентября, в сети появилась петиция с жалобой самарцев на выступление Димы Билана на Дне города.

- Праздник был испорчен. Билан опозорил наш город. Мы хотим видеть артистов, которые уважают своих слушателей, - утверждает автор петиции Дмитрий Ватрушкин.

Сразу же после этой петиции фанаты Димы Билана решили обратиться к властям не с просьбой извиниться перед ними, а привезти известного певца еще раз.

- Если честно мне неприятно обсуждать данную ситуацию. Конечно, мне не понравилось поведение Дмитрия Билана на сцене. Я заметила, что когда он просил передать ему плакат, он был агрессивен. Но из-за этого я не перестану восхищаться его творчеством. Я просто надеюсь, что такое больше не повторится. И поэтому прошу от себя и всех поклонников его творчества пригласить Дмитрия в Самару еще раз. Но бесплатно.

К слову, в скором времени Дмитрий Билан снова посетит Самару с концертом, но не по требованию фанатов - «исправиться». В октябре он выступит в МТЛ Арене с программой «Планета Билан». Однако билет на концерт обойдется самарцам в кругленькую сумму.