Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарский депутат намерен разобраться в "обкуренном" поведении Билана на Дне города

16+

Автор фотографии: Анастасия Молчанова
Об этом Михаил Матвеев сообщил у себя в твиттере

В Самаре все еще не утихают споры по поводу выступления Димы Билана на дне города. На этот раз свое мнение высказал депутат Самарской Губернской Думы Михаил Матвеев. 

-По выступлению Димы Билана в Самаре на дне города у меня один вопрос. Видимо,за это то ли "обкуренное", то ли "поддатое" выступление бюджетные деньги заплачены? То Ефремов, то Билан.  Уважение у самарцам за их же деньги где? Как вовремя министр культуры г-н Филиппов с поста ушёл,- хлестко объяснил свою позицию в твиттере депутат.

Однако это не пустые слова, ниже под записью народный избранник утверждает, что настроен серьезно и планирует отправить депутатский запрос.

- Считаю, что деньги в бюджет, если это не подарок доброго дяди, должны быть возвращены, - пишет Матвеев в соцсети.

Напомним, ранее самарцы создали петицию с требованием к артисту извиниться перед ними. Жители города хотят, чтобы певец выступил бесплатно еще раз.

Автор: Вероника Близнюк
10 сентября 2019, 08:03

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2019, 08:13
Билан извинился за этот,, косяк" обещал выступить бесплатно, подарить детскую площадку и какой-то медицинский агрегат в больницу.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 08:19
Вечно Сасарцам не трезвые чудатся. Не надо долбить дихлофос с утра.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 08:19
*Самарцам
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Вечно Сасарцам не трезвые чудатся. Не надо долбить дихлофос с утра.
*Самарцам чудятся. Не выспался
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 08:23
Так это же дно города
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 08:23
Дenymamoв cледoвaлo бы caмux npoвеpumь на,, зanpemнoe", cyдя no зakoнам коmopые oнu npuнuмaюm-moчно noд вeщеcmвамu npeбываюm
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 08:24
Ежели детскую площадку, то как в Нью-Йорке, а не Ксиловское цветастое govno. И не в Кошелеве.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
*Самарцам чудятся. Не выспался
C Биланом бухал штоль, коли не выспался?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
*Самарцам чудятся. Не выспался
кошелек Не Самара
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
C Биланом бухал штоль, коли не выспался?
Почему именно бухал?:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 09:03
Я бы тоже не рискнул трезвым в кошелёк соваться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
#тожесамарец10 сентября 2019, 09:05
А ещё oбeщал каждому кошелевцy по самотыку. :-P
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Я бы тоже не рискнул трезвым в кошелёк соваться.
Я там трезвым на четвереньках перемещаюсь - принимают за своего и не трогают.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Билан извинился за этот,, косяк" обещал выступить бесплатно, подарить детскую площадку и какой-то медицинский агрегат в больницу.
идёт он в опу этот билайн
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
идёт он в опу этот билайн
Ммм... В опу...8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
кошелек Не Самара
:-D
Согласны с автором?
Эллочка10 сентября 2019, 09:25
А что тут разбираться .Сам Билан сознался, что друзья в гримёрке коньяком напоили. Не уточнил только, что коньяк у них синий.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 09:25
Везите в следующий раз на дно города Мегафона, только трезвого!
Согласны с автором?
Доктор10 сентября 2019, 09:30
Да писька у него болела. Всё время за неё держался.
Согласны с автором?
Горожанен10 сентября 2019, 09:38
Как можно слушать бред, который поёт сей артист?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 09:49
не
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 09:49
пиарь
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 09:49
питара
Согласны с автором?
Ташкентский "Пахтвеор"10 сентября 2019, 10:02
Михаил, зачем вам этот дырявый? Помниться Вы раньше за "косарь" переживали, который д.Коля украл у пенсионеров, где он, Михаил? Вы его вернули?
Согласны с автором?