«Выпьем за любовь»: Звезды российского шоу-бизнеса поддержали Диму Билана

Звезды российского шоу-бизнеса поддержали опозорившегося в Самаре Диму Билана. Многие знаменитости считают, что такое может случиться с каждым, а вот извиниться публично и признать ошибку, может только сильный и честный человек.

К примеру, поп-король Филипп Киркоров говорит, что все не без греха.

- Дима, ты Артист! Артист с большой буквы. И еще больше стал им после этих честных слов. Все забудется, время все стирает, а такие честные поступки останутся навсегда, как поступок настоящего честного артиста! Благородно, - поддерживает Билана Филипп Киркоров.

С Киркоровым согласился и композитор Игорь Крутой.

- Дима, ты – Большой артист, ты – замечательный человек. Да, каждый имеет право на ошибку, но не каждый извинится, осознает и так поступит, - считает Игорь Крутой.

Российский фигурист Евгений Плющенко еще больше зауважал Диму Билана после публичных извинений.

- Сильный поступок сильного человека. Еще больше уважаю. А какой ты можешь дать концерт, мы все знаем, - говорит заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко.

Композитор и певец, автор хита "Выпьем за любовь" Игорь Николаев посоветовал Билану: «не грызть себя».

- Димка, с кем не бывает, хорошо, что переживаешь, но так уж сильно не грызи себя, ибо тот, кто без греха, пусть первый кинет в тебя камень. Все грешны. И некому тебя осуждать. Будь счастлив и живи с музыкой дальше, - советует Игорь Николаев.

Певица Кристина Орбакайте посчитала, что краткость – сестра таланта, написав Билану: «Все будет хорошо».

Актриса кино и телевидения, эстрадная и джазовая певица Лада Дэнс надеется, что самарцы простят Билана за «пьяное выступление».

- Бывают у всех ошибки. Димка, ты молодец, что извинился публично. Надеюсь, что жители города примут правильно твои слова, и все будет отлично. Безмерно люблю, - обращается к Билану Лада Дэнс.

Певица Зара, которая выступала на Дне города в Самаре на одной сцене с Димой Биланом, также не осталась в стороне. Несмотря на то, что Зара вышла к самарскому зрителю в трезвом состоянии и блестяще выступила, также поддержала коллегу. Она поблагодарила певца за любовь к зрителю.

- Дмитрий, дорогой, спасибо за твое доброе сердце и любовь к зрителю! Ты – большой артист. С любовью и уважением, всегда твоя Зара, - написала певица оплошавшему в Самаре Билану.

Певица Наталья Подольская посоветовала Дмитрию не переживать: «Дима! Не переживай, все бывает! Ты молодец, держись».

Несколько минут назад ситуацию с пьяным выступлением Димы Билана в Самаре прокомментировала и певица Валерия.

- Димочка, дорогой! Ты очень хороший человек и прекрасный артист. Ты переживаешь, и это в очередной раз подтверждает вышесказанное. Всякое случается, все мы живые люди, но твоя реакция в высшей степени благородна и честна. Уверена, за искренность твои поклонники будут уважать и любить тебя еще больше, - считает певица Валерия.

Продюсер Яна Рудковская сообщила Дмитрию, что они уже ищут площадку, на которой он будет выступать перед самарским зрителем повторно.

- Дима, в Самаре будет без сомнений лучший концерт в твоей жизни, мы уже договариваемся на счет площадки, где ты будешь выступать. Ждем место под детскую площадку, ждем, когда ты подаришь городу ее, ждем аппарат для детской больницы! Спасибо за искренность, твоя команда всегда с тобой, - говорит Яна Рудковская.

Сергей Шнуров оказался самым оригинальным среди звезд российского шоу-бизнеса. Он сочинил стих в поддержку Димы Билана, где говорит, что самарцам повезло увидеть, как «в зюзю пьяный Билан вертит тазом».

Однако некий Ватрушкин, который создал петицию против выступления знаменитого артиста, по всей видимости, все еще не приклонен. К слову, представители местной мэрии все еще не прокомментировали ситуацию.