Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Бизнесмена из Самарской области осудили за «черную» переработку «чёрного золота»

16+

Автор фотографии: emigrados.ru
Мужчина действовал без соответствующей лицензии

В Самарской области вынесли приговор 47-летнему  бизнесмену Сергею Хмельницкому. Его признали виновным в незаконном предпринимательстве.

— По версии следствия, в период с 4 по 10 июля 2018 года мужчина перерабатывал сырую нефть в бензин, дизельное топливо и мазут. Своё «предприятие» он разместил на территории нефтеперерабатывающего завода «Шугур» в посёлке Шентала, — рассказали представители регионального управления ФСБ. — Всё произведенное топливо мужчина продавал на АЗС.

В августе 2018 года в отношении нефтяного предпринимателя возбудили уголовное дело за незаконное предпринимательство. После года разбирательств ему вынесли окончательный приговор.

17 июля 2019 года Исаклинский районный суд Самарской области признал бизнесмена виновным. В качестве наказания ему предстоит выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей.

Автор: Илья Овсянниковъ
11 сентября 2019, 11:45

Будь в теме:

Комментарии

Адепты Кошелева11 сентября 2019, 11:55
Продаём "синее золото" в пятюнях. Недорого.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Северный олень11 сентября 2019, 11:59
Куплю кормовую собаку. Рассмотрю все варианты!
Согласны с автором?
Адепты Кошелева11 сентября 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Куплю кормовую собаку. Рассмотрю все варианты!
У нас дефицит. Червей можем предложить.
Согласны с автором?
Адепты Кошелева11 сентября 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Куплю кормовую собаку. Рассмотрю все варианты!
У нас люди червями давятся. Возьмите недорого.
Согласны с автором?
Стрелка11 сентября 2019, 12:10
всего-то нeдeлю? Чо так быстро спалился?
Согласны с автором?
Стрелка11 сентября 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Куплю кормовую собаку. Рассмотрю все варианты!
как насчёт каннибализма? Совeдущий Малышевой сказал, что это нормально
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Куплю кормовую собаку. Рассмотрю все варианты!
А ну-ка марш к Меге дестюнчики ковырять,,, коммерсанты" мля
Согласны с автором?
крутой ключ11 сентября 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
как насчёт каннибализма? Совeдущий Малышевой сказал, что это нормально
он про кошелевцев не сказал случайно что это нормально?8-|
Согласны с автором?
Стрелка11 сентября 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
он про кошелевцев не сказал случайно что это нормально?8-|
не знаю. Я не смотрела. В новостях прочитала щас%-8
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 12:29
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 13:51
Нефть народу принадлежит
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 13:52
Срок тем кто арестовал Человека
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 16:31
)))) этотего карманные деньги))) фсб
Согласны с автором?