Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Заборы останутся»: Минобороны передало сгоревший военный городок на Панова

16+

Автор фотографии: samara-ru.livejournal.ru
Здесь планируют построить школу

Территория бывшего военного городка в Октябрьском районе официально перешла в муниципальную собственность. Об этом сообщил депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн.

— Комиссия самарского гарнизона по поручению Минобороны согласовала границы участка на Панова. Эта земля (3,5 га) необходима для строительства школы по нацпроекту в Октябрьском районе. Дальше – межевание, — пояснил депутат. — Часть заборов останется, мы забираем только часть территории.

Территории в Октябрьском районе в последнее время активно осваиваются под строительство. Компания «Древо» в ближайшее время начнет строительство нового жилого комплекса «Панова Парк» в границах проспекта Масленникова, улиц Гая, Мичурина и Николая Панова. С этим участком связано одно из уголовных дел, которое возбудили в отношении экс-главы СОФЖИ Реналя Мязитова.

Автор: Илья Овсянниковъ
11 сентября 2019, 12:53

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2019, 12:59
Понятно кто городок поджег, паразиты! >-(
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Понятно кто городок поджег, паразиты! >-(
от 67 - 10 минут ходьбы
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Понятно кто городок поджег, паразиты! >-(
Кошелек без спичек
Что уй без яичек:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Понятно кто городок поджег, паразиты! >-(
120 000
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Понятно кто городок поджег, паразиты! >-(
Это не мы8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
120 000
Ужас, ёпта %-8
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 14:05
ЖК Школа в 40 этажей с парковкой на 10 машин
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Понятно кто городок поджег, паразиты! >-(
Школьники?)
Согласны с автором?
плющенко11 сентября 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Школьники?)
ККуёльники:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
ККуёльники:-D
Пацталом :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Пацталом :-D
Ты насрал что ли?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты насрал что ли?
обрыгался...пятюня
Согласны с автором?
Танкетка12 сентября 2019, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Ты насрал что ли?
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Пахом12 сентября 2019, 01:39