Самарцы встречают осень с полным приводом

Лето кончилось, но это не повод для грусти. Напротив, может быть, это прекрасная возможность что-то поменять в своей жизни, сделать подарок себе и своей семье?

В официальном дилерском центре Hyundai – Автоцентр АЛЬФА на Новоурицкой,22А - стартовала акция «Осень с полным приводом».

Гостей набережной в праздничный день ожидало знакомство с кроссоверами Hyundai SANTA FE, TUCSON и CRETA.

- Под девизом «Осень с полным приводом» мы приглашаем всех жителей Самары на тест-драйв в наш дилерский центр.

Впрочем, тест-драйв доступен не только в салонах. В праздничный день можно было не просто полюбоваться на современные машины и получить ответы на любые вопросы от консультантов двух дилерских центров, но и посидеть в салоне, а при наличии прав и прокатиться по центральным улицам города. Этой возможностью воспользовались многие самарцы.

А пока папы и мамы выбирают себе авто, дети были заняты на замечательных мастер- классах. Они создавали панно из живых цветов и растений и эко-кормушки.

Мальчишек и девчонок не только развлекали, но и угощали сладкой ватой. В фото-зоне можно было получить моментальную фотографию – хорошая память о дне города. А взрослые и маленькие участники силового конкурса получили замечательные осенние подарки - стильные белые зонты и дождевики с символикой бренда Hyundai.