Девятый «Фестиваль 404» соберет в Самаре более 1500 участников

С прошлого года место проведения перенесено в «Лотте Самара». В отеле будут размещены около 1500 участников с разных городов России и зарубежья.

В Самару должны прибыть больше 50 спикеров - это специалисты Microsoft, Mail.ru, Яндекса, Skyeng и др. Все эти компании создают уникальные продукты, меняющие мир. Они расскажут о мобильных приложениях, веб-разработке, дизайне, маркетинге, управлении IT-проектами. Для участников запланирована содержательная программа и личное общение с партнерами и экспертами с разных уголков страны. Программу можно посмотреть по ссылке.  Организовывают мероприятие Mercury Development.

Сейчас идет активная регистрация, на сайте фестиваля доступна вся подробная информация. Там можно зарегистрироваться, произвести оплату за участие и посмотреть план работы. Количество участников ограничено, как только наберется нужное количество, регистрацию закроют. 

Дизайн-директор Mercury Development Евгений Демьяненко рассказал, что после фестиваля 2018г. был проведен опрос участников. На вопрос, придут ли они снова, 78%  ответили положительно, 22% сомневались в своем ответе и только один ответил, что больше не посетит фестиваль. Тогда стало ясно, что 404fest  должен состоятся в 2019 году.

«Фестиваль 404» можно назвать одним из ярких событий, которые оказывают влияние на развитие и создание комфортной атмосферы  IT-отрасли в регионе.