На самарском «дне» проведут репетицию пивного фестиваля

В пятницу, 13 сентября, и субботу, 14 сентября, в Самаре отметят день рождения бара «На дне». Основным местом притяжения гостей станет открытая площадка Жигулёвского пивоваренного завода на Волжском проспекте, 4.

— Первая часть мероприятия называется «Жигулёвский прилив». Она пройдёт в пятницу, с 17:00 и до полуночи, — сообщили представители пивоваренной компании.

В этот день состоится торжественное открытие «Аллеи звёзд» для преданных гостей бара. Как пояснили специалисты «Жигулевского пивзавода», на неё попадут те, кто ни разу не подвёл заведение и бывает «На дне» чаще, чем дома. Гостей мероприятия ждут конкурсы, автографы и фото-сессия с игроками клуба «Крылья Советов». Также на площадке выступят артисты шоу барабанов Loud Street Girls, группа «Революция» и шиз-оркестр «Каша».

Вторая часть праздника под названием «Жигулёвский залив» начнётся в 14:00 в субботу. Организаторы планируют провести специализированную викторину, благотворительный аукцион в пользу детей, и поставить собственный рекорд.