«Рюмка водки на столе»: Григорий Лепс запил перед выступлением в Самаре

Банальное совпадение или пугающая статистика: звезды российской эстрады напиваются перед выступлениями в Самаре. Не успели горожане забыть скандальную историю с Димой Биланом, как стало известно об алкогольном рецидиве Григория Лепса, который в декабре должен посетить Самару с концертом «Иди и смотри».

Григорий Лепс не пил целый год. Он соблюдал условие пари. Но практически накануне Дня трезвости, Лепс позволил себе бокал белого сухого вина.

Закинул за воротник музыкант на открытии собственной пирожковой в Москве.

- Я периодически совсем не пью. В этот раз не пил целый год, потому что дал честное слово, - рассказал «КП» Лепс. - Сейчас снова иногда могу себе позволить, но очень немного.

Отметим, что, по словам Димы Билана, он также практически не употребляет алкогольные напитки. По признанию самого певца, у него слабый желудок. Но перед концертом на Дне города Самары все-таки «бахнул» коньяку. И вытворял со сцены самой большой площади Европы такое, что людям становилось за него стыдно.

Именно поэтому самарцы переживают за предстоящий концерт Григория Лепса. «А не уйдет ли он в алкогольное путешествие перед выступлением в Самаре», - задаются вопросом горожане.

Будем надеяться, что концерт Григория Лепса, исполнителя хита «Рюмка водки на столе», пройдет без «косяков».

К слову, горожане все еще ждут точную дату повторного выступления Димы Билана в Самаре.