«Я вас люблю»: Стала известна точная дата повторного выступления Димы Билана в Самаре

Яна Рудковская и власти Самары наконец-то договорились и огласили окончательную дату повторного выступления Димы Билана в Самаре. К счастью, Дима приедет в наш город не весной, как хотели этого в местной мэрии, ссылаясь на очень насыщенную культурную жизнь в Самаре. Большой сольный концерт Димы Билана состоится 29 сентября в 19:00 на площади Куйбышева. Заслуженный артист России все-таки выполнил свое обещание и очень рассчитывает на нашу поддержку.

- Спасибо городу Самара! За то, что даёте мне этот шанс! Я хочу вернуть наше с вами доверие друг к другу. 29 сентября у меня будет возможность посмотреть каждому из вас в глаза и попросить прощения за свою ошибку! Я тоже, как, наверное, и многие из нас так устал от фейков и частой неправды, льющейся из различных источников, бесконечной выгоды вместо человеческого искреннего внимания и отсутствия какой-либо обратной связи от тех, кто делает нечеловеческие поступки. И я сам, как обычный человек - часто страдаю от несправедливости и вижу безнаказанность от иногда вопиющих событий. Идя по улице, листая дома интернет, наблюдая несправедливость, часто окружающую нас, так почему я должен прятаться и оставаться в тени после случившегося?! Я был не прав! И Я готов взять на себя весь этот «огонь», который, видимо, заслужил! А блоггерам - кто хочет меня ещё «распять», если хотите - продолжайте, но я стану ещё сильнее. А кто сказал доброе слово в мою защиту или оставил хотя бы маломальский шанс на ошибку такому же, как вы человеку, но и артисту, сделанного из души, крови, мышц и мяса - спасибо искреннее!!! Искренне желаю не попадать в подобные ситуации, - пишет в своем инстаграм Дима Билан.

Также артист рассказал своим подписчикам, что он все же остался тем, кем был, отдающим любовь и музыку, берущим то, что заслуженно мое, а не отобрано у кого-то.

- Я вас всех люблю, потому что очень тонко понимаю, что человек - это не идеальность и не вакуум, а живой организм! Спасибо ещё раз всем, кто меня попытался понять, включил эмпатию и оставил добрые комментарии - вы настоящие люди, не «падальщики» и не «стервятники». Другим же судья не я, Бог, Простите, - говорит Дима Билан.

Будем надеяться, что Самара простит Билана, и все останутся в восторге от концерта.