«Бедовая и влюбленная»: В Самаре разыскивают 17-летнего парня и его 14-летнюю подружку

Самарские волонтеры ДПСО «Лиза Алерт» объявили о поиске 17-летнего Ильи Любас и 14-летней Ангелины Щербик. Подростки пропали 23 июля в Смоленске, с тех пор об их местонахождении ничего не известно.

Девочку можно узнать по следующим приметам: рост 160 см, нормальное телосложение, темно-каштановые волосы, голубые глаза и шрам на левой ноге выше колена 2-3 см. В день пропажи Ангелина была одета в черные штаны, розовую майку с принтом «белый заяц», черную толстовку с «ушами» и «хвостом», черную кожаную косуху и темно-синие кроссовки с белой подошвой.

Илья на момент исчезновения, предположительно, был одет в серую куртку, темно-зеленые камуфляжные штаны и черные берцы. Его можно узнать по длинным темно-русым волосам, серым глазам, а также ожогам на руках. Рост юноши – 175 см., худощавое телосложение. С собой у парня была большая чёрная сумка с красными вставками, сообщают смоленские волонтеры.

Подростков объявили в розыск сразу же, как они пропали. Однако до сих пор не известно, в каком городе они могут находиться.

Ребят ищут не только волонтеры и сотрудники правоохранительных органов, но и экстрасенсы и ясновидящие.

Вот, что говорили смоленские эзотерики в соцсетях еще в конце августа о пропаже детей: «Живая девочка. Очень бедовая, дерзкая, всё ей не так, вредная, трудная. В компании где-то тусит, компания сложная, старшие подростки, молодые люди, выпивают, курят», «Жива, сама себе на уме, влюблённость показывает, бессильна перед своими пороками».

Однако верить или нет словам смоленских экстрасенсов и медиумов, решать только вам.

Если вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении подростков, просьба сообщить по телефонам: 112, 88007005452.