Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Из одной самарской школы эвакуировали более 700 детей

16+

Автор фотографии: yandex.kz/maps/org/shkola
Об этом сообщили в ГУ МЧС Самарской области

В Самаре эвакуировали школьников из-за возможности пожара в здании. Сегодня,21 сентября, в 8 утра ученики школы № 148 оказались на улице в такую дождливую погоду. Именно утром в ГУ МЧС Самарской области поступило сообщение о задымлении.

-В 8 утра к нам обратились с информацией о задымлении в школе № 148 на улице коммунистической, 25. На место прибыли сотрудники со спецтехникой по повышенному рангу вызова "пожар № 2", - сообщили сотрудники МЧС.

Была проведена тщательная проверка помещений, горения и задымления не обнаружено. Выяснилолсь, что произошло короткое замыкание электромотора вытяжки на цокольном этаже. В результате эвакуированы 743 человека, из них 723 ребенка.

Автор: Вероника Близнюк
21 сентября 2019, 12:01

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИK21 сентября 2019, 13:10
В парке в мужской биотуалет очередь была а у меня так придавило но не в трусы же и я пошел в Ж когда вышел сказал что жельтмен
:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 13:30
Друзья мне нравятся конфеты Вольская Коровка;-)это не намек просто так к сведению=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
В парке в мужской биотуалет очередь была а у меня так придавило но не в трусы же и я пошел в Ж когда вышел сказал что жельтмен
:-Dгы гы гы
Биотуалеты общие, дурень!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Биотуалеты общие, дурень!
Придурок педальный
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сами знаете откуда21 сентября 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Биотуалеты общие, дурень!
Туалеты? Не, не слышали :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
В парке в мужской биотуалет очередь была а у меня так придавило но не в трусы же и я пошел в Ж когда вышел сказал что жельтмен
:-Dгы гы гы
"мужской биотуалет"??!!

Какой ты тупой, Шнубель! Даже для простого охранника ты слишком туп!
Согласны с автором?
ШНУБЛИK21 сентября 2019, 14:36
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
"мужской биотуалет"??!!

Какой ты тупой, Шнубель! Даже для простого охранника ты слишком туп!
Да нет, он как раз соответствует.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2019, 15:22
:-D
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Друзья мне нравятся конфеты Вольская Коровка;-)это не намек просто так к сведению=-D
Попробуй их новинки - Борисик и Му-нако. Так же они гачали делать коровку со вкусом ягод.=-D
Согласны с автором?
СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй их новинки - Борисик и Му-нако. Так же они гачали делать коровку со вкусом ягод.=-D
Еще один шаг к фигуре а-ля "коровушка-Бурьонушка
Согласны с автором?
СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй их новинки - Борисик и Му-нако. Так же они гачали делать коровку со вкусом ягод.=-D
:-D ГЫ ГЫ ГЫ
Согласны с автором?
СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 17:46
Особенно по вкусу придётся любителям вафель и вафельных конфет. Отлично. Импортная ерунда ничего не стоит рядом с этой "Коровкой".
:-D гы гы гы
Согласны с автором?
PЕГИДРОН21 сентября 2019, 22:46
Вступайте в ряды охранных структур=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2019, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Вступайте в ряды охранных структур=-D
В такие что ли? Это плохо заканчивается!
Согласны с автором?
Жбан22 сентября 2019, 08:53
Шнуб, обосы КК
Согласны с автором?
Жбан22 сентября 2019, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
В такие что ли? Это плохо заканчивается!
готовится поход на КК?
Согласны с автором?
Железный Гомосек22 сентября 2019, 09:10
я еду в КК и буду там всех гомосечитьь
Согласны с автором?
KИЛБУНШ22 сентября 2019, 23:14
Запор – это проблема, с которой сталкивался каждый человек хотя бы раз в жизни. Настоящей катастрофой становится запор на постоянной основе. Риски затрудненной дефекации увеличиваются с возрастом.
Согласны с автором?