Беспечный ангел: В Самаре простятся с лидером сызранских байкеров, который умер под фурой

Завтра, 24 сентября, в Самаре проводят в последний путь лидера сызранских байкеров Сергея Акопянц. Парню было всего 30 лет. Он скончался на 317 километре магистрали «Сызрань-Саратов-Волгоград», влетев на высокой скорости в фуру Iveco. Произошло это в ночь на 21 сентября.

Новость о смерти сызранского байкера появилась от саратовских правоохранителей.

- 30-летний водитель мотоцикла Yamaha столкнулся с фурой Iveco. За рулем большегруза находился 60-летний автомобилист. От полученных травм байкер скончался на месте, - сообщили правоохранители.

Этого не должно было произойти

Родственники и друзья погибшего, узнав о скоропостижной смерти Сергея, не поверили в случившееся.

- Этого не должно было произойти. Сергей – отличный водитель, мы даже не боялись за него никогда, - говорит знакомая погибшего байкера. – У него была активная жизненная позиция, всегда был задействован в каком-то деле, всем старался помогать, организовывал концерты. Всегда смеялся, улыбчивый был, открытый. Своей семьей даже не успел обзавестись. Светлая память…

Как рассказывают друзья погибшего, в ту злополучную ночь Сергей возвращался домой, в Сызрань. «Он отдыхал в Крыму, но, видимо, вернуться домой живым ему было не суждено», - говорят друзья умершего.

У нас было так много планов на эту жизнь. Вечная память тебе, Серега. Ты был хорошим другом, ты навсегда в наших сердцах, - обращаются к Сергею друзья в своих социальных сетях.

Сейчас близкие Сергея ищут очевидцев той страшной аварии и готовятся к прощальной церемонии.
Похоронят байкера на Рубежном кладбище.