Бывшего мэра Новокуйбышевска сегодня провожают в последний путь

Сегодня, 26 сентября, жители Новокуйбышевска простятся с бывшим мэром города Владимиром Фоминым, который застрелился после отставки. Прощание с Владимиром Фоминым состоится в здании Молодёжного клуба «Русь» с 9.00 до 12.00. Проводить в последний путь главу города придут первые лица города и области, а также родственники погибшего и жители Новокуйбышевска. Владимир Фомин сделал для родного города много полезного, поэтому он останется в памяти народа, как успешный, ответственный руководитель, высококвалифицированный специалист и просто добрый, хороший человек.

Отметим, что правоохранители еще не озвучили официальную причину гибели. Сам ли мэр города нажал на курок охотничьего ружья или ему помогли уйти на тот свет, пока не известно. Однако, по предварительной версии следственных органов, Владимир Фомин ушел из жизни добровольно. Конечно, в это поверить трудно. Мужчина на протяжении долгих лет боролся с тяжелой болезнью сердца и явно не собирался умирать.

К тому же корреспонденту портала ProGorodSamara.ru стало известно, что предсмертной записки в доме погибшего найдено не было. Также собственный источник портала рассказал и о том, каким было ружье, и можно ли было самому застрелить себя из такого оружия.