Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
27 сентября 2019, 12:47

Все выходные в пробке: перед матчем «Крыльев» в Самаре перекроют несколько улиц

16+

Автор фотографии: Pixabay
А в воскресенье, 29 сентября, в центре города ограничат движение перед концертом Димы Билана

В субботу, 28 сентября, в Самаре состоится футбольный матч 11 тура Российской премьер-лиги. На поле столкнутся тамбовский «Тамбов» и наши родные «Крылья советов». Игра начнётся в 15:00.

В связи с проведением матча в Самаре временно ограничат движение сразу по нескольким улицам.

Что? Где? Когда?

С 12:00 до 18:00 нельзя будет проехать по следующим улицам:

  • 1-я стадионная от 9 до 10 проезда – проезды 7,8,9,10,11,12.
  • Дальняя от Московского шоссе до улицы Арена 2018

Напомним, во второй половине текущей недели сразу в трёх городах губернии действует ограничение движения.

В Новокуйбышевске 26 сентября перекрыли улицы в связи с проведением похорон бывшего мэра Владимира Фомина, который во вторник скончался от огнестрельного ранения.

В Самаре и Тольятти 26 и 27 сентября ограничивали движение в связи с приездом в областную столицу главы Русской Православной Церкви патриарха Кирилла.

Также в Самаре 29 сентября перекроют исторический центр города из-за концерта Димы Билана.

Автор: Игорь Мурченко
27 сентября 2019, 12:47

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК27 сентября 2019, 13:08
Напоминаю 29-го будет закрытие Велосезона на площаде Слава;-)
Согласны с автором?
Стрелка27 сентября 2019, 13:09
"Крылья Советов". Я не фанатка, я за грамотность>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
"Крылья Советов". Я не фанатка, я за грамотность>:>
Оне в кошельке живут, им простительно.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2019, 13:33
Завтра петухи опять опозорятся
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2019, 13:34
А что есть такая команда
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2019, 13:37
Опять рыжикочу порвут очко
Согласны с автором?
Стрелок27 сентября 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
"Крылья Советов". Я не фанатка, я за грамотность>:>
У меня есть пятюня пошли со мной;-)
Согласны с автором?
Ника Б27 сентября 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть пятюня пошли со мной;-)
Бигу=-D
Согласны с автором?
Из под танка27 сентября 2019, 13:50
В какой это пробке игорек все выходные? надеюсь это то о чем я думаю 8-*
Согласны с автором?
Пешеход27 сентября 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Напоминаю 29-го будет закрытие Велосезона на площаде Слава;-)
Фэты - не влосипедисты!
Согласны с автором?
Стрелка27 сентября 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть пятюня пошли со мной;-)
щедрый олигарх:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2019, 18:53
У Варламова видео про самарский стадион.
Согласны с автором?