Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

До открытия инклюзивной площадки у стадиона Самара Арена остались считанные дни

16+

Автор фотографии: Министерство спорта Самарской области
Ход строительных работ оценил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Строительство инклюзивной площадки для детей с ограниченными возможностями в Самаре подходит к концу. Открытие назначено на 1 октября текущего года. Напомним, строительство площадки проходило в рамках федерального проекта “Спорт - норма жизни”.

В субботу, 28 сентября, объект посетил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

- Проверил, как завершаются работы по строительству инклюзивного детского парка около «Самара Арены». Здесь созданы благоустроенные зоны с местами для игр, уличными тренажерами и футбольным полем. Оборудование парка позволяет заниматься всем деткам, независимо от их возраста или ограничений здоровья, - рассказал Дмитрий Азаров.

Также глава региона отметил, что в скором времени власти объявят о начале конкурса проектов по развитию территории вокруг стадиона Самара Арена.

Автор: Игорь Мурченко
29 сентября 2019, 13:10

Будь в теме:

Комментарии

Ооо29 сентября 2019, 13:32
Она конечно очень нужна в такую погоду...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Белан29 сентября 2019, 13:38
Будет где синьку пить:-)
Согласны с автором?
Из под танка29 сентября 2019, 14:08
Вот что я кукареку
Согласны с автором?
Белан29 сентября 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот что я кукареку
Ништяк
Согласны с автором?
Белан29 сентября 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот что я кукареку
Майн либен синька
Согласны с автором?
Оттуда29 сентября 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Майн либен синька
Наш человек :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 14:26
Кто поедет в эту опу мира?
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Кто поедет в эту опу мира?
Никто, это показуха!
Согласны с автором?
КК29 сентября 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Никто, это показуха!
Вот у нас в кошелеве одна показуха, там из каждого окна голая жопа соседа видна.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Кто поедет в эту опу мира?
Я ездил. И не раз. Мне нравится там погулять или покататься на велике. В отличие от старой окраины, которая, если честно, воняет иной раз.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Я ездил. И не раз. Мне нравится там погулять или покататься на велике. В отличие от старой окраины, которая, если честно, воняет иной раз.
Кашель, запомни - а лучше запиши : ваша окраина - не старая, а обычная окраина. Поле за цыганским поселком, там всю жизнь скотина паслась
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Она конечно очень нужна в такую погоду...
Да да...Как она переживет зиму под снегом и что от неё останется. Нужно было ВТС9 поторопить как к ЧМ18!
Согласны с автором?
Маня29 сентября 2019, 19:38
Разогнать надо их блаженных гендиректоров и неустоуку заставить хотябы за здание суда платить
Согласны с автором?
Маня29 сентября 2019, 19:40
Они всегда все тормозят и мешают
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 21:02
А разве не на бабло Наталья Водяновой строят? "Фонд обнаженные сердца" это ведь ее.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 22:02
привет всем кто на площадках танцевал под забытую песню несёт ветерок.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 23:09