Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Фельдшер сама качалась, но помогала ребенку»: В Самаре перевернулась «Скорая» с ребенком

16+

Автор фотографии: Новости Самары - Самара life
По словам очевидцев, которые сделали видео ДТП, «Приора» хотела проскочить перекресток, но не успела и влетела в «Скорую»

В ночь на понедельник, 30 сентября, в Самаре произошло ужасающее ДТП. В половине 12-ого ночи на пересечении Московского шоссе и XXII Партсъезда столкнулись Lada Priora и машина скорой помощи. Удар был настолько сильным, что карета «Скорой помощи» перевернулась. В момент аварии в спецмашине находился больной ребенок.

- Как мы поняли, виновником аварии является «Приора», она не пропустила «Скорую» на перекрестке, несмотря на то, что спецмашина ехала с проблесковыми маячками. Люди сразу же бросились на помощь медикам. Помогли вылезти из машины фельдшеру, которая сразу же начала оказывать помощь пострадавшим. Хотя  сама шаталась. Но многие люди просто снимали происходящее на камеру, было стыдно за них, лишь бы позабавиться, - рассказывают очевидцы.

По словам свидетелей ДТП, ребенку, которого везли в больницу, на вид около пяти лет. Он получил травмы тела.

Как сообщили в правоохранительных органах, в ДТП пострадали три человека. По факту случившегося проводится проверка.

Автор: Анастасия Молчанова
30 сентября 2019, 10:56

Будь в теме:

Комментарии

Добрый Ээх30 сентября 2019, 11:06
Водитель СП ДОЛЖЕН был удостовериться, что его
пропускают! А не гнать выпучив глаза.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 11:10
Только быдло ездит на Приорах и велосипедах ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх30 сентября 2019, 11:11
Водители СП редкие зacpaнцы. Посмотреть хотя бы, как они паркуются во дворах. Не объехать. Почему-то
считают, что им все должны 8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Только быдло ездит на Приорах и велосипедах ;-)
а на чем ездишь ты, клоун ?
Согласны с автором?
Водитель СП30 сентября 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Водители СП редкие зacpaнцы. Посмотреть хотя бы, как они паркуются во дворах. Не объехать. Почему-то
считают, что им все должны 8-|
А ты извращенец, это xyже :-P
Согласны с автором?
Из под танка30 сентября 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
а на чем ездишь ты, клоун ?
На тележке
Согласны с автором?
Клоун30 сентября 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
а на чем ездишь ты, клоун ?
Я не езжу, я ползаю!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 11:28
быдлогопота выбирает прЫоры!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
а на чем ездишь ты, клоун ?
А вoт и быдлo-живoтнoe вылeзлo нeпохмeлившeся :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
а на чем ездишь ты, клоун ?
Пoдapить тeбe кpacный шapик, yпыpь нeдоpaзвитый? ;-)
Согласны с автором?
РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 11:33
Проезжал мимо этой аварии на первом автобусе;-)когда ехал после дежурства;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Проезжал мимо этой аварии на первом автобусе;-)когда ехал после дежурства;-)
Куда фетбайк дел?
Согласны с автором?
РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Куда фетбайк дел?
Дома оставил так как работа волчья то есть на ногах;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:16
А, что надо всей толпой спасать одного фельдшера?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:35
Удар необязательно должен быть сильный для опрокидывания Газели..
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Водители СП редкие зacpaнцы. Посмотреть хотя бы, как они паркуются во дворах. Не объехать. Почему-то
считают, что им все должны 8-|
Потому, что за ту з/п, которую утвердили чиновники, на скорую идет работать один люмпен. У чиновников главный Путин и я его очень люблю.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Только быдло ездит на Приорах и велосипедах ;-)
А в КК ездят на осликах.
Согласны с автором?
Enigmat30 сентября 2019, 15:12
Водила СП виновник.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Водила СП виновник.
Лохобоище ты склератичное
Согласны с автором?
Enigmat30 сентября 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Лохобоище ты склератичное
А нy иzвинRйcR и цeлyй пипиcbкy! Он exaл бeз звyкoвoгo спeц cигнaлa.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 18:48