«А сам себя простил?»: Дима Билан «вымолил» прощение у Самары

Минувшее воскресенье, 29 сентября, Дима Билан провел в Самаре. Утром артист вручил сертификат на детскую площадку Студии Инклюзивного Творчества, где, к слову, снова опозорился, чуть позже артист посетил детскую клиническую больницу, чтобы передать учреждению подарок - сертификат в сумме миллиона рублей на приобретение медицинской аппаратуры. А вечером он дал бесплатный концерт на той же площади Куйбышева.

Напомним, 8 сентября во время празднования Дня города Дима Билан изрядно оконфузился – он вышел на сцену пьяным. Когда певец отрезвел, вспомнил, что натворил в Самаре – нелепые танцы, непопадание в ноты, поэтому решился на сложный шаг – попросить прощения у самарцев публично. Дима Билан просил прощения в своих социальных сетях, но, как посчитал сам певец, этого недостаточно. Поэтому он пообещал вернуться в Самару и выступить перед разочарованными в нем самарцами заново. И он сдержал свое слово.

Повторное выступление Билана в Самаре прошло на «ура». Он исполнил все свои хиты, разговаривал со зрителем, а также просил прощения прямо со сцены. «Покаявшемуся» певцу сразу же удалось растопить сердца самарцев.

- Билан – настоящий мужчина, он не побоялся признать ошибку и вернулся к нам, чтобы покаяться. На такой поступок способен только сильный человек. Второй концерт Билана был просто восхитительным. Несмотря на то, что мы стояли далеко от цены, был прекрасный звук. Жаль, что нам не удалось стоять у самой сцены – он выходил к людям и обнимал их, фотографировался с ними. Я им завидую белой завистью. Дима, ты лучший, мы прощаем тебя, но простил ли ты себя? Скажи, - обращается к певцу жительница Самары Марина.

К слову, приезд Билана в Самару оказался не таким уж и гладким. Во время посещения Студии Инклюзивного Творчества Дима Билан оговорился. В ответ на слова директора студии «Мы сейчас подарим вам нашу песню», певец ответил очень неоднозначную фразу.

- Yes, mein liebe Führer, - Дима Билан.

В переводе со смеси английского и немецкого это означает «Да, мой любимый вождь».