Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
30 сентября 2019, 13:09

Улицы в центре Самары перекрыли из-за ремонтных работ до 3 октября

16+

Автор фотографии: Администрация г. о. Самары
Шесть автобусных маршрутов пустят в объезд

В понедельник, 30 сентября, в центре Самары в очередной раз ограничат движение. С 06:00 30 сентября специалисты СКС начали вести ремонтные работы на участке дилной 50 метров. Улица Перекопская будет перекрыта до полуночи 3 октября.

Также движение ограничили по улице Куйбышева от Пионерской до Комсомольской. Всё дело в ремонтных работах, сообщает «СамараАвтоГаз». В связи с ними в объезд пустят шесть автобусных маршрутов. №5Д, №17 и №32 будут ехать по улицам Венцека, Фрунзе и Комсомольской в оба направления. Автобусные маршруты №24, №37 и №47 также будут следовать по вышеуказанным улицам в направлении Хлебной площади.

Напомним, на прошлой неделе движение в Самаре ограничивали с 26 по 29 сентября. Причинами этого послужили приезд в областную столицу патриарха Кирилла, проведением футбольного матча команды «Крылья Советов» и «Тамбова» и повторным концертом Димы Билана на площади Куйбышева.

Автор: Игорь Мурченко
30 сентября 2019, 13:09

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин30 сентября 2019, 13:19
Карфаген должен быть разрушен!
67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 13:21
Кто насрал в библиотеке?
Согласны с автором?
Засранец30 сентября 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Карфаген должен быть разрушен!
67 должен быть отменен!
Не надо отменять 67-й! Где мы тогда срать будем? :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Не надо отменять 67-й! Где мы тогда срать будем? :-D
97000
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Кто насрал в библиотеке?
Действительно, кто? Что, на 67-й денег не хватило?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Кто насрал в библиотеке?
Ты
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Кто насрал в библиотеке?
Интеллектуалы-с B-|
Согласны с автором?
КОМПОТ РЫГАЮЩИЙ30 сентября 2019, 14:29
Перекройти хоть все улицы у миня есть мой фет байки тупые автодятлы гы гы гы гы гы гы гы гы гы :-D
Согласны с автором?
РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 14:49
Велоспорт это новая идеология прорыва страны в будущее;-)
Согласны с автором?
РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 14:49
;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Велоспорт это новая идеология прорыва страны в будущее;-)
Гeи тожe говoрили, чтo зa ними будущee
Лучший комментарий
Согласны с автором?
РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 20:44