«Самара, я тебя не забуду никогда»: Дима Билан обратился к самарцам после концерта-реванша

Вчера, 29 сентября, 35 тысяч самарцев собрались на площади Куйбышева, чтобы дать второй шанс «покаявшемуся» Диме Билану. Очередное выступление певца в столице 63 региона прошло на «ура», певец отработал двухчасовой концерт, общался с публикой, обнимался с фанатами, которые стояли в первых рядах, и фотографировался с ними.

В итоге воскресный вечер надолго останется в памяти и у самарцев, и у самого певца.

- Самара, я счастлив, что мы с вами поговорили по душам. Надеюсь, осадок «от украденных ложек» если и остался, то совсем незначительный. Для меня вы оказались очень важной вехой в жизни и опытом. И вас я не забуду никогда. Вы были такими щедрыми и добрыми, поразительно, щемяще доброжелательными! Я надеюсь, уверен, что таких ошибок я больше не совершу и буду еще сильнее! Самара, не забуду тебя никогда, - написал Дима Билан в своем аккаунте в инстаграмме.

Несмотря на то, что концерт прошел успешно, Бима Билан умудрился в очередной раз попасть в неловкую ситуацию в Самаре. Произошла она в Студии Инклюзивного Творчества. Руководителя СИТ Билан назвал "Фюрером". К счастью, на этот раз против него, надеемся, не будут писать петиций и ему не придется вновь возвращаться в Самару, чтобы заново просить прощения. Хотя, многие поклонники популярного певца были бы рады увидеть его вновь. К тому же, бесплатно.

Напомним, что 29 сентября Дима Билан приезжал «вымаливать» прощение у самарцев за «пьяное выступление» на Дне города, который горожане праздновали 8 сентября. Тогда Билан признался, что не рассчитал с коньяком.