Алла Пугачева пристыдила за «нытьё» опозорившегося в Самаре Диму Билана

Дима Билан никак не угомониться в раскаиваниях после «пьяного выступления» в Самаре на Дне города. Заслуженный артист России уже дал повторный концерт, который прошел максимально гладко, подарил сертификат на детскую площадку Студии Инклюзивного Творчества, детский клинической больнице – необходимое оборудование. Но все равно продолжает говорить о том, что будет помнить свой «пьяный концерт» на протяжении всей жизни.

- Друзья, я, как мне помнится, жил и старался жить всегда по законам человечности и многое в жизни видел и прощал сам неоднократно. У меня сердце обливается кровью от того на сколько вы оказались благосклонными к моей ошибке. Я хочу перевернуть эту страницу и взять все самые необходимые уроки из этой истории. Да, время идёт и что-то забывается. Но этот день я помнить буду всю жизнь! Впереди множество идей и планов! То, что случилось - это не система, а форс-мажор, за который я несу ответственность! Но я тоже не робот и мне свойственно, как и всем нам, ошибаться, - пишет в своем аккаунте Дима Билан.

Поклонники певца написали тысячи комментариев в его поддержку. По словам многих, они уже забыли «самарский инцидент» и каждый ждет певца в своем городе. Отреагировала на очередную порцию покаяний и эстрадная певица Алла Пугачева. Причем сделала она это не в личной форме, а на публике.

- Уничижение паче гордыни. Хватит об этом, — рассердилась Примадонна.

Билан прислушался к словам Аллы Борисовны и пообещал закрыть тему обсуждения его «пьяного концерта». «Совершенно с Вами согласен. Поэтому пост так и называется — я переворачиваю страницу. И более сам лично не возвращаюсь к этому!»

К слову, во время последнего приезда в Самару с Биланом произошел новый конфуз. Но артист не стал комментировать случившееся, как собственно, и извиняться.