Пылкая любовница умерла после того, как увела женатого сызранца

Настоящая семейная трагедия развернулась в одной из семей Сызрани. Красавец-мужчина решил, что больше не желает жить с одной единственной и «пошел налево» в поисках нового счастья. Однако эта «прогулка» сломала не только жизнь альфа самца, но и тех, кто его окружал.

О сломанных судьбах редакции КТВ-Луч поведали родственники 30-летний Алены (имя изменено – прим. ред.), которая осталась одна с ребенком на руках.

По словам родственников, их Аленочка была любимой женой и счастливой матерью. Но, когда ребенок пошел в школу, семейная жизнь начала рушиться, страсть между супругами пропала, и мужчина в какой-то момент вместо пылких ночей с законной супругой, пересел за компьютер. На одном из сайтов знакомств, он увидел прекрасную незнакомку. Страстная дамочка сразу же понравилась главе семейства. Завязалась переписка, а еще через пару дней мужчина принял решение: оставить семью и перехать в другой город к новой пассии. К слову, это было не просто решение, он так и сделал. Но после месяца совместной жизни с любовницей, он остался один. Новая возлюбленная скоропостижно скончалась. Мужчине ничего не оставалось делать, как снова проситься обратно в свою «прошлую» семью. Вот только Алена даже не впустила на порог неверного мужа. Так, альфа самец остался у разбитого корыта.

Сейчас Алена живет у родственницы в ожидании развода. Редакция КТВ-Луч считает, что эта семейная трагедия может стать уроком для молодых мужей, которые любят заглядываться на «чужих женщин».