Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Известный блогер угостил экс-директора школы из Самарской области водкой, и тот умер

16+

Тольяттинцы сняли на видео, как блогер просит мужчину выпить «из горла» некую прозрачную жидкость, и тот выполняет просьбу под всеобщее ликование

Странный инцидент произошел на днях возле одного из продуктовых магазинов в поселке Подстепки Самарской области. Вчера, 7 октября, в сети появилось видео, где популярный блогер Илья Губанов из Тольятти угощает некой прозрачной жидкостью сельчанина. Второй герой видео, по словам сельчан, местный «выпивоха», который то и дело просит деньги у прохожих, то на еду, то на спиртное.

На этот раз сельчанину «повезло» - он попался на пути известного блогера Ильи Губанова, который имеет сострадание к таким людям и дает «милостыню».  Блогер купил мужчине бутылку водки и дал ему выпить. Но сделал он это необычным способом: во-первых, попросил мужчину выпить «из горла», во-вторых , снимал происходящее на камеру при толпе людей. Мужчина выпивает содержимое бутылки, но через некоторое время умирает, сообщает TLTgorod.

Позже стало известно от сельчан, что погибший раньше являлся директором школы. Вскоре после случившегося Илья Губарев чей канал на YouTube первым среди жителей Самарской области получил «Золотую кнопку» (1 миллион подписчиков), прокомментировал произошедшее. Он не стал скрывать, что купил мужчине бутылку водки. По его словам, он хотел помочь человеку, поскольку не понаслышке знает, как тяжело людям, страдающим алкоголизмом – у блогера выпивал отец. «И лучше я куплю выпивку, чем он «наскребет» денег на фанфурики. Вы даже не представляете, как мне жалко дядьку», - говорит Илья.

Однако от чего именно скончался мужчина, на данный момент не известно.

Редакция портала ProGorodSamara.ru будет следить за развитием событий.

Автор: Анастасия Молчанова
08 октября 2019, 09:34

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 октября 2019, 09:42
блогера в кошелек%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 09:49
Выпил синимойки и остался бы живой.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
блогера в кошелек%-8
кто
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
блогера в кошелек%-8
он оттуда и есть. стекломоем опоил мужика
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 09:59
шарапова побрей брови
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 10:00
Kaждый тyпoй и лeнивый биoмycop, cнимaющий убoгиe видeo, тeпepь кличитcя блoгepoм %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Антик08 октября 2019, 10:05
Согласны с автором?
ЙОГУРТ08 октября 2019, 10:11
Друзья как хорошо что вы есть у меня=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что вы есть у меня=-D
И чем же это, тварь полоумная?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Kaждый тyпoй и лeнивый биoмycop, cнимaющий убoгиe видeo, тeпepь кличитcя блoгepoм %-8
Блогеры и питарасы одно и тоже?
Согласны с автором?
пила08 октября 2019, 10:31
вся синька контрофакт. все нают
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 10:38
блогера под суд
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что вы есть у меня=-D
Шнубл, закрой свой вахтёрский спермоприёмник и свали нах отсюда.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что вы есть у меня=-D
Будешь бутылку водки?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Блогеры и питарасы одно и тоже?
Мимо танка кто пройдёт, спросиB-|
Согласны с автором?
Рысь08 октября 2019, 11:33
Ну что сказать... допрыгался блогер. 105 УК РФ - в полный рост
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну что сказать... допрыгался блогер. 105 УК РФ - в полный рост
Ты по ней срок мотала, чувырло?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты по ней срок мотала, чувырло?
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?
Ты фильтруй базар, чмо подшконочное
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 15:38
Умер от передоза водкой.
Согласны с автором?
кот обормот08 октября 2019, 15:46
водка зло, пивасик лучше
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:34
Вот что делает халява с людьми
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 19:06