Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре обнаружили потенциально опасное спортивное питание из европейских стран и США

16+

Автор фотографии: самарская таможня
Уже выявлено 156 килограммов нелегальной продукции

Самарской таможней было обнаружено 156 килограммов нелегального спортивного питания из европейских стран и США. Нелегальный товар нашли в одном из самарских торговых центров. Эти товары запрещены к ввозу на территорию России.

- Странами происхождения указанного товара являлись Польша, Венгрия, США, Великобритания, Германия, Бельгия, Испания и Канада. Все задержанное питание для спортсменов попадает в санкционный список. Ко всему прочему у продавца на него отсутствовало специальное подтверждение Министерства спорта РФ, подтверждающее целевое назначение данного товара для обеспечения команд сборной России»,  - уточнили в самарской таможне.

Незаконный товар был изъят и уничтожен.

Отметим, что это не первый случай, когда изымается и уничтожается товар, который попадает в санкционный список.
 

Автор: Анастасия Молчанова
08 октября 2019, 11:42

Будь в теме:

Комментарии

Добрый Ээх08 октября 2019, 11:52
Сколько качков не обожрались этой химозой и спаслись от эректильной дисфункциии:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:16
Отдайте рабам, им жрать нечего
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Сколько качков не обожрались этой химозой и спаслись от эректильной дисфункциии:-D
сразу видно человек не в теме, а пи*дит больше чем знает
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
сразу видно человек не в теме, а пи*дит больше чем знает
Тупой качок?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Тупой качок?
Что ты подразумеваешь под словом качок ?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Тупой качок?
что ты что ты акстись он очень умный. глупые едят мясо а высшие разумы аминокислоты:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Тупой качок?
оо еще один пи*даДятел
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Отдайте рабам, им жрать нечего
97 000
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:48
Есть надо тараканов - весьма питательны и, что немаловажно - бесплатныB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Есть надо тараканов - весьма питательны и, что немаловажно - бесплатныB-|
Пименов, ты?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:53
А там что внутри в этих банках? Мазeподобная субстанция?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Есть надо тараканов - весьма питательны и, что немаловажно - бесплатныB-|
Вы оттуда?
Согласны с автором?
ЙОГУРТ08 октября 2019, 12:55
Ещте люди больше Йогурт и будет вам в жизни счастье;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
оо еще один пи*даДятел
иди книжки почитай, тупая детина :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Ещте люди больше Йогурт и будет вам в жизни счастье;-)
С куницей как, нормально заходит?
Согласны с автором?
Фу08 октября 2019, 14:44
Это не те 21 страна что на халяль приехал к азарову ?
Согласны с автором?
Ху08 октября 2019, 15:05
Не успели на халяле всё продать
Согласны с автором?
Ха08 октября 2019, 15:06
То то за шурмой была очередь
Согласны с автором?