Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре выступит королева российского «дип-хауса» Елена Темникова

16+

Певица обещает инновационное шоу, выходящее за грани реальности

Елена Темникова откроет новые измерения своей музыки для всех, кто посетит любой концерт в рамках масштабного общероссийского тура TEMNIKOVA TOUR 2019 насчитывающего более 30 городов. Уникальные спецэффекты, дополненная реальность, абсолютно новое световое шоу и возможность выиграть итальянский автомобиль от Abarth Club Россия ждет каждого покупателя билета на шоу.

Королева российского «дип-хауса» презентует новый альбом TEMNIKOVA 4, который отличается особой лиричностью, глубиной и обволакивающим звучанием, а также исполнит хиты со всех трёх предыдущих альбомов.

С помощью специального приложения дополненной реальности (AR) установленного на телефон каждый зритель сможет стать полноценным участником завораживающего шоу и не только услышать любимую стильную музыку, но и увидеть её виртуальную душу своими глазами! Инновационная визуализация интегрирована во всю концертную программу.

Помимо интерактивного опыта на площадке, все зрители шоу смогут принять участие в розыгрыше итальянского автомобиля Abarth. Победителю предоставляется право сконфигурировать уникальное авто лично с Еленой Темниковой и представителем Abarth Club в России. Этот спортивный супер luxury car будет на 100% уникальным, так как создается исключительно на заказ. Подробности акции — на сайте tour. temnikova. ru.
Елена Темникова — единственный обладатель «Ноты Apple» в Европе, шестой артист в мире (наряду с Джастином Тимберлейком, Дрейком, Сэмом Смитом, Сией и Эминемом). Песни Елены как одного из наиболее востребованных артистов страны стабильно занимают лидирующие строчки по продажам и прослушиваниям. Два альбома певицы вошло в подборку «Лучших альбомов 2018 года» от Apple. Обладатель музыкальных наград VK Awards, «Высшая лига», «Песня года» и других. Неповторимый тембр, огромная работоспособность, безупречная стилистика композиций и впечатляющие новые технологии — то, что без сомнений стоит прочувствовать лично.

«Все к чему прикасается Лена — будь то песня, шоу, клип, неважно, — все топ», — Даниил Литвинский, директор эфира «Европа Плюс»

«Сегодня Лена заметно выделяется из ряда наших артистов. За короткий срок ей удалось сформировать свою нишу в Deep House музыке. Мне даже хочется назвать этот жанр — «Темникова». Это современная танцевальная музыка с особым колоритом, который Лена привнесла, благодаря уникальному вокалу и модным битам. Все её песни хорошо узнаваемы и имеют фирменное звучание. Удивительно, но Темникова смогла стать олицетворением целого музыкального направления. Считаю, что сейчас Лена задает тренд в российской танцевальной музыке.» — Денис Сериков, Генеральный продюсер холдинга ГПМ-Радио (Радио ENERGY, Like FM), — Денис Сериков, Генеральный продюсер холдинга ГПМ-Радио (Радио ENERGY, Like FM)

«Лена продолжает делать качовый и модный саунд, который однозначно найдёт отклик у поклонников и привлечёт новую аудиторию», — Константин Сидорков, Директор по работе с партнёрами ВКонтакте.
«TEMNIKOVA TOUR» — 100% гарантия невероятных и незабываемых эмоций. Наличие уникального шоу созданного лучшими профессионалами страны. Об этом говорят цифры: предыдущий тур певицы TEMNIKOVA TOUR 17/18 посетило более 100 000 человек в 45 городах страны, где зрители обеспечили более 50 000 000 просмотров видео с концертов тура только в онлайн.

Приобретая билет, Вы подтверждаете свое согласие с публичной офертой организатора, ознакомиться с которой можно по ссылке : http://volkovpro.ru/docs/agreement.pdf

Автор: Анастасия Молчанова
08 октября 2019, 11:56

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 октября 2019, 12:03
прям царица,императрица,владычица плять
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:06
сконфигурировать уникальное авто лично с Еленой Темниковой.эт че типа в тачке ее чпокнуть можно.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:10
И на сколько она дип ("глубокая") ? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
сконфигурировать уникальное авто лично с Еленой Темниковой.эт че типа в тачке ее чпокнуть можно.
В танке, и не её, а тeбя;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:15
Всё к чему Лена прикоснется, всё топ.сказал Даниил)))
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
В танке, и не её, а тeбя;-)
П Н П
О А И
Ш Х Д
Е У О
Л Й Р
А
С
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Всё к чему Лена прикоснется, всё топ.сказал Даниил)))
Даниил - гей
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
И на сколько она дип ("глубокая") ? :-D
кукольный театр напротив:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:33
Нас рать! :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
П Н П
О А И
Ш Х Д
Е У О
Л Й Р
А
С
Кошель, ты меня в свои ряды не записывай%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
П Н П
О А И
Ш Х Д
Е У О
Л Й Р
А
С
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:43
Тема Крутых Ключей не раскрыта
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:45
У нас и без неё шлюх с Украины хватает
Согласны с автором?
Рысь08 октября 2019, 12:46
Рoзыгрыш итaльянскoгo aвтомoбиля срeди зритeлeй? Тo eсть билeты прoстo шoy пoсoтрeть вooбщe нe пoкупaют.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
У нас и без неё шлюх с Украины хватает
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:52
В последнее время все,, звёзды" которые к нам приезжали что нибудь отчубучивали. Чем интересно отличится данная особь?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
У нас и без неё шлюх с Украины хватает
Ты в их числе ;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Здарова психодpoчер:-)
Согласны с автором?
Ху08 октября 2019, 15:02
Наша лапушкина по сравнению с ней конь проживальского. Краса
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:54
Доска Московская,
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:54
Такая же шмара
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:56