Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Установлены все нарушители, участвовавшие в «покатушках» с Гусейном Гасановым в Самаре

16+

В отношении всех нарушителей возбуждены дела. Им всем придется явиться в подразделение ГИБДД управления МВД по Самаре

Самарские полицейские установили всех нарушителей правил дорожного движения, которые участвовали в лихом заезде по Волжскому проспекту с известным столичным блогером Гусейном Гасановым.

Напомним, в минувшие выходные Самару посетил популярный блогер Гусейн Гасанов. И со своими друзьями наделал немало шума в нашем городе. Так, как рассказывают горожане, в одном из злачных заведений города предприниматель забыл расплатиться, в другом – покрыл благим матом сотрудников охраны, а после со своими друзьями и фанатами из Самары устроил лихие «покатушки» с мигалками по Волжскому проспекту.

Как рассказали в полиции, в ходе мониторинга сети Интернет сотрудники правоохранительных органов увидели видеозаписи движения колонны автомобилей с нарушениями ПДД. Во главе колонны из 11 машин был Мерседес Бенц G63, владельцем которого является сам блогер. И, по предварительной информации, именно он был за рулем во время «покатушек». По словам полицейских, водитель данного авто перевозил пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, а также вне кабины транспортного средства. Владельцу Мерседеса Бенц G63 уже направлена повестка с обязательством о явке в рамках рассмотрения дела об административном правонарушении.

Также госавтоинспекторами задержаны и привлечены к административной ответственности четверо жителей 63 региона. 20-летний водитель «девятки» 20-летний водитель «БМВ» и 25-летний водитель  «четырнадцатой» привлечены к административной ответственности за то, что не были пристегнуты ремнем безопасности сами и их пассажиры. А 25-летний водитель «Тойоты» выехал на «встречку». Всем им грозит штраф.

Остальные участники инцидента обязаны явкой в подразделение ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре  для составления административных материалов.

К слову, Гусейна Гасанова просят вернуться в Самару и сами жители, чтобы он принес извинения за свое поведение. Они сравнивают блогера с Димой Биланом. Несмотря на то, что Билан знатно опозорился в Самаре на Дне города, он загладил свою вину перед горожанами.

Так, депутат Ленинского района Андрей Седогин записал видеообращение к блогеру с 11 миллионами подписчиков. В своем видеоролике парламентарий потребовал от оппонента извинений за свое поведение.

- Гусейн, почему бы и тебе не сделать доброе дело? Или ты хуже Билана? – обращается избранник народа Андрей Седогин.

Однако ответ от блогера-предпринимателя так и не последовал. Самарцы ждут.

Автор: Анастасия Молчанова
08 октября 2019, 15:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 октября 2019, 15:19
Московский быдло-блогер, пускай приедет и извинится за своё хамство и неуважение! Отправить его в брачное гетто на спущенных колёсах, там быстро его поставят на место! %-8
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 15:21
Дима Билан и Гусейн - любовники ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 15:21
Не интиресно чурбаны
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 15:22
Обезьяна чёрная, глогер ха ха ха
Согласны с автором?
Гор08 октября 2019, 15:24
А штраф двум крузакам с мигалками
Согласны с автором?
ЙОГУРТ08 октября 2019, 15:25
Хочу научится принимать 90 знаков текста в минуту ;-)
Согласны с автором?
Стрелка08 октября 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Хочу научится принимать 90 знаков текста в минуту ;-)
куда принимать?;-|
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 15:28
столичным блогером Гусейном Гасановым.кратко с чурбаном, так написать не льзя что ль
Согласны с автором?
ЙОГУРТ08 октября 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
куда принимать?;-|
На слух с передачей текста на бумагу;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Московский быдло-блогер, пускай приедет и извинится за своё хамство и неуважение! Отправить его в брачное гетто на спущенных колёсах, там быстро его поставят на место! %-8
В мк одни блогиры приезжываю с азий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
В мк одни блогиры приезжываю с азий
Ты видать тоже с азий:-D
Согласны с автором?
БЛОГЕР08 октября 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Московский быдло-блогер, пускай приедет и извинится за своё хамство и неуважение! Отправить его в брачное гетто на спущенных колёсах, там быстро его поставят на место! %-8
Да пошёл ты лесом, недоносок!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
куда принимать?;-|
В анус, как всегда :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Хочу научится принимать 90 знаков текста в минуту ;-)
Научись принимать бутылку водки залпомB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 16:33
Только, согласно постановлению верховного суда, их нельзя наказать на основании видеозаписей, так как они сделаны не сертифицированным оборудованием.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Научись принимать бутылку водки залпомB-|
В задний проход?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
В задний проход?
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 16:39
За язык ему нож в горло не грех вселить.
Согласны с автором?
Пила08 октября 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
столичным блогером Гусейном Гасановым.кратко с чурбаном, так написать не льзя что ль
Спустились за спичками увидели зажигалку и остались
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 16:59
откуда там девятки и четырнадцытаые? Для статистики? Или гелики и бэхи вдруг ими стали?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Только, согласно постановлению верховного суда, их нельзя наказать на основании видеозаписей, так как они сделаны не сертифицированным оборудованием.
там камер полно понатыкано по Волжскому. Сертифицированных
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
В задний проход?
Вы мент? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Московский быдло-блогер, пускай приедет и извинится за своё хамство и неуважение! Отправить его в брачное гетто на спущенных колёсах, там быстро его поставят на место! %-8
Попробуй заставь, пусть извинится.
Согласны с автором?
Хусейн Садомазов08 октября 2019, 23:34
Отправьте этого буйного на нагорную, пусть там гоняет между бараками!
Согласны с автором?