Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Резал девушек без разбора»: Тольяттинскому «маньяку с ножом» вынесли мягкий приговор

16+

23-летний Артем Семенов отправится в колонию общего режима и совсем не на тот срок, который просил прокурор

23-летний Артем Семенов, более известный, как тольяттинский «маньяк с ножом», услышал приговор. В здании Фемиды прокурор просил для подсудимого 13 лет лишения свободы, однако судья решил иначе.

Напомним, в декабре прошлого года в Тольятти сразу несколько женщин стали жертвами «тольяттинского маньяка». Он нападал на них с ножом и хладнокровно наносил удары. Первой его жертвой, как позже выяснило следствие, стала 18-летняя девушка еще в феврале 2015 года. 29 и 30 ноября от рук маньяка пострадали еще две представительницы прекрасного пола, а 1 декабря прошлого года он напал сразу на трех женщин. Все пострадавшие девушки получили серьезные травмы, а после написали заявление в полицию. Преступника искали не только сотрудники правоохранительных органов, но и местные жители – мужчины. Однако сразу найти его не удалось. Позже выяснилось, что преступник подался в бега. И нашли его только в Москве – там он и был задержан. Молодой человек признал вину, он в деталях рассказал, как и с какой целью нападал на женщин. Как оказалось, Артем Семенов решился на совершение преступлений из-за расставания с девушкой. Она ушла к другу. Он не на шутку разозлился, поэтому выбирал похожих на возлюбленную девушек и резал их. Все эти преступления он совершал вечером, когда кроме жертв в округе никого не было. И делал он это, находясь в нетрезвом виде.

К слову, когда личность подозреваемого была раскрыта, знакомые Артема Семенова, не могли поверить, что такой тихий, как они говорили, мальчик способен на столь ужасные действия.

Соседи рассказывали, что Артем всегда был спокойным, тихим, добродушным и неконфликтным парнем. Мол, он никогда не был замешен в делах, которые могли бы запятнать его честь. Его сверстники также ничего плохо не могли сказать об Артеме.

В итоге суд признал осужденного виновным и назначил ему наказание в виде девяти лет лишения свободы. Отбывать наказание осужденный будет в колонии общего режима.

Есть предположение, что прокуратура может обжаловать такой мягкий приговор.

 

Автор: Анастасия Молчанова
08 октября 2019, 16:03

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 октября 2019, 16:07
Нормальный срок. не маленький.
Семью жалко. Что то они не досмотрели, упустили.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 16:20
Скотина такая. Нормальные маньяки хоть всех подряд не режут.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 16:22
В Освенцим гниду!
Согласны с автором?
Прокурор08 октября 2019, 16:23
Его пaдлу самого изрезать надо. Это единственно справедливый приговор
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 16:42
всегда удивляла логика таких дятлов.ну ушла эта ш##ха к другу ну и пореш л бы их.другие то тут причем
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Прокурор08 октября 2019, 16:44
Замочил бы бывшую с ее новым eпырем, был бы молодец.
Согласны с автором?
Пила08 октября 2019, 16:48
Он сделал выбор
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:01
Уже место ему подготовили. Под шконкой. Ждут, красавицу
Согласны с автором?
ЙОГУРТ08 октября 2019, 17:04
;-)как хорошо жить в без денег;-);-);-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:14
И поавельно делал так их шмар
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:14
Правельно так шмар
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
всегда удивляла логика таких дятлов.ну ушла эта ш##ха к другу ну и пореш л бы их.другие то тут причем
Почему же сразу ш&&ха? Может, он сам ни рыба, ни мясо?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Почему же сразу ш&&ха? Может, он сам ни рыба, ни мясо?
Потому что шмары самара
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:47
Резал без разбора, как тупых курей, ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный срок. не маленький.
Семью жалко. Что то они не досмотрели, упустили.
Через четыре года по УДО или амнистии выйдет
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
;-)как хорошо жить в без денег;-);-);-)
Жрёшь натуральный йогурт своих любовников?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Через четыре года по УДО или амнистии выйдет
Так его в КК отправят, а оттуда не возвращаются.
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ09 октября 2019, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
всегда удивляла логика таких дятлов.ну ушла эта ш##ха к другу ну и пореш л бы их.другие то тут причем
"всегда удивляла логика"... Сказал чувак, который потом написал "их". А почему их? Может, и шлюха не виновата. А этого больного урода нужно принудительно лечить и содержать в неволе до конца его дней. Пока не станет ясно, что он может жить среди людей.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 22:14
Его лечить надо наверное.
Согласны с автором?