Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Подробности трагедии, в которой погибли девочка-подросток и мужчина в Самарской области

16+

Автор фотографии: КТВ-Луч
Самарские спасатели рассказали некоторые детали о том, где нашли тела и, что с ними сейчас

Стали известные некоторые подробности шокирующей трагедии, которая произошла у ГЭС в Сызрани. Напомним, сегодня, 8 октября, в первой половине дня водолазы обнаружили там два бездыханных тела. Когда трупы были извлечены из воды, то были установлены личности погибших. Ими оказались пропавшие 16-летняя девочка и ее 32-летний знакомый мужчина. Девочка и уроженец Грузии пропали еще 6 октября. Мать подростка обратилась в полицию и рассказала, куда и с кем ушла ее несовершеннолетняя дочь. Выяснилось, что она уехала на машине ВАЗ-2110 со своим взрослым знакомым. Результаты поиска оказались печальными.

Тела были обнаружены в затонувшей машине. Как удалось узнать КТВ-Луч у спасателей, автомобиль был в 50 метрах от берега на глубине в 5 метрах. Погибшие были в салоне авто.

Погибших передали сотрудникам правоохранительных органов. По данному факту ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

 

Автор: Анастасия Молчанова
08 октября 2019, 17:28

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 октября 2019, 17:43
Апять чуркистан
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:43
С тупой малеткой
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:44
Тупые куры в Самаре
Согласны с автором?
Колдырь08 октября 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Тупые куры в Самаре
В тоже Самаре?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 17:50
в 50 метрах от берега? они че туда с разгона нырнули
Согласны с автором?
Колдырь08 октября 2019, 17:53
какой ширины эта сызранка? ))
Согласны с автором?
ЙОГУРТ08 октября 2019, 17:56
У меня есть Фэтбайк и это круто;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 18:03
Гдe подробности?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 18:04
Чернильница!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 18:37
Трусы были одеты ?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Трусы были одеты ?
На голову :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 19:03
Шкура дотрахалась с чернозёмом
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть Фэтбайк и это круто;-)
Zato y teby net mozgov.
ГЫ ГЫ ГЫ
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 19:12
Мало подробностей.
Почти нет.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
какой ширины эта сызранка? ))
Полпятюни
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть Фэтбайк и это круто;-)
А нас есть шлюха галька
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Мало подробностей.
Почти нет.
А откуда их взять, если все новостные ресурсы тупо копируют друг у друга несколько строчек
Согласны с автором?
ЙОГУРТ08 октября 2019, 21:29
Boт я и дoма мoи нeнaглядныe нe бecпoкoйтиcь вcё y мeня хopoшo cтиpaю нoчнyшкy в дepeвяннoм тaзике из икeи и eм cлeгкa пoдcлaщённыe мaлocoльные oгyрчики с oкpoшкoй из силoca ;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Гдe подробности?
Да отсасывала она у этого чурки
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Boт я и дoма мoи нeнaглядныe нe бecпoкoйтиcь вcё y мeня хopoшo cтиpaю нoчнyшкy в дepeвяннoм тaзике из икeи и eм cлeгкa пoдcлaщённыe мaлocoльные oгyрчики с oкpoшкoй из силoca ;-)
Запиваешь это стекломоем из баклашки?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Да отсасывала она у этого чурки
Pyчник нечаянно задела, скатились?
Согласны с автором?
Добрый Ээх09 октября 2019, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Pyчник нечаянно задела, скатились?
На Приоре ручник только домкратом снять можно
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:24
Читая такие комментарии жалешь, что нет авторизации. Быдло с ума сошло от анонимности.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:39