Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Всмятку»: в Самаре на Южном шоссе произошло серьезное ДТП

16+

Автор фотографии: Александр Шеянов
Один из автомобилей превратился в груду металла

Сегодня утром, 9 октября на Южном шоссе на выезде из города напротив поста ГИБДД произошла страшная авария. Столкнулись отечественная легковушка  и джип. У одного из автомобилей перед смяло настолько, что машина превратилась в груду металла. К сожалению, один человек погиб - по сообщению свидетелей, тело уже погрузили в машину и увезли. Как говорят очевидцы, водители автомобилей не справились с управлением  на мокрой дороге. По другим словам, участников ДТП было не меньше пяти.  На Южном шоссе уже образовалась огромная пробка. ProGorod следит за развитием событий. 

 

Автор: Юлия Виноградова
09 октября 2019, 08:54

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 октября 2019, 09:07
ФАРШ!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:07
Летать нужно выше.
Согласны с автором?
Добрый Ээх09 октября 2019, 09:11
А что "джип" прям на встрече? Он и бомбанул, по-ходу...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:16
рамки в школах облучают детей.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:16
кто в ответе за рамки?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:16
дети наши? или чьи?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:20
Чем облучают?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:21
то же облучило,tebj
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
кто в ответе за рамки?
обучают
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
кто в ответе за рамки?
Какие рамки?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
дети наши? или чьи?
Чужие?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
А что "джип" прям на встрече? Он и бомбанул, по-ходу...
По ходу чего куда?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
ФАРШ!!!:-D
Какой?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
рамки в школах облучают детей.
Металлодетекторы в школах могут провоцировать рак. В год проходить в них можно только 20 раз
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Чужие?
Металлодетекторы в школах могут провоцировать рак. В год проходить в них можно только 20 раз
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:27
Типовой летчик на десятке
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Металлодетекторы в школах могут провоцировать рак. В год проходить в них можно только 20 раз
Смартфоны облучают их в разы сильней.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Металлодетекторы в школах могут провоцировать рак. В год проходить в них можно только 20 раз
Всё, что не убивает нас, делает сильнее.=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:37
Тoлькo дayны гoняют в тaкую пoгoду, кoиx в Жoпape пpeдостаточно
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Металлодетекторы в школах могут провоцировать рак. В год проходить в них можно только 20 раз
Води своих в шапочках из фольги.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 10:26
Это могло произойти из-за сотрудников ГИБДД, которые любят остановить машины так, что приходится их на скорости объезжать. Сколько раз уже с ними ругался из-за этого.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Тoлькo дayны гoняют в тaкую пoгoду, кoиx в Жoпape пpeдостаточно
Если в твоей жопаре кто то гоняет, то не факт что они дауны! При следующей случкe, попроси справкуB-|
Согласны с автором?
Стрелка09 октября 2019, 10:48
к новости из Сызрани комменты штоль закрывают?
Согласны с автором?
foximale09 октября 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Это могло произойти из-за сотрудников ГИБДД, которые любят остановить машины так, что приходится их на скорости объезжать. Сколько раз уже с ними ругался из-за этого.
Это как раз первое о чем подумалось... Именно в этом месте останавливают в обоих направлениях. А кто нибудь видел полицию на дороге в это время?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Это как раз первое о чем подумалось... Именно в этом месте останавливают в обоих направлениях. А кто нибудь видел полицию на дороге в это время?
Дыхните, следующий.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Это могло произойти из-за сотрудников ГИБДД, которые любят остановить машины так, что приходится их на скорости объезжать. Сколько раз уже с ними ругался из-за этого.
Принципиально проезжаю дальше так, чтобы прижаться к обочине, обижаются, по подбегают.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Это могло произойти из-за сотрудников ГИБДД, которые любят остановить машины так, что приходится их на скорости объезжать. Сколько раз уже с ними ругался из-за этого.
но
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Это как раз первое о чем подумалось... Именно в этом месте останавливают в обоих направлениях. А кто нибудь видел полицию на дороге в это время?
В 7 часов они ещё спят.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 11:22