Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Красиво звучит»:В Самаре появилась «новая» набережная

16+

Автор фотографии: прогород
Горожане высказали свое мнение по этому поводу

Во вторник, 8 октября, четвертая очередь набережной в Самаре получила имя. Об этом стало известно из постановления о присвоении нескольким территориям новых названий, опубликованном на сайте администрации. Теперь четвертая очередь набережной именуется Софийской. Отметим, что не так давно здесь открыли новый одноименный собор.

Горожане уже успели отреагировать на эту новость. Многие из них считают, что администрация приняла верное решение: «Очень красивое название для набережной, красиво звучит», - пишут в соцсетях самарцы.
Но нашлись и те, кого не обрадовали изменения.

- Что за очередная «показушность»? Сколько можно менять названия улиц, проспектов, парков. Стоило пару лет не появляться в Самаре, такое впечатление, что весь город скоро переименуют, - пишет в соцсетях Илья Ф.

Также некоторые самарцы обращают внимание властей на то, что эту «новую набережную» пора бы отремонтировать.

Автор: Анастасия Молчанова
09 октября 2019, 11:25

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 октября 2019, 11:48
А когда кошелёк переименуют?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 11:55
Завтра! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
А когда кошелёк переименуют?
Стекломоевка? Бараковка? Нижняя Икеевка?
Какие варианты предложите? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
А когда кошелёк переименуют?
В "радужный" район. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:10
Никакого лука в нос - принимайте дихлофос
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:33
Kpacиво дo тex пop, пoкa кoшeльки тyдa нe пpиeдyт
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Стекломоевка? Бараковка? Нижняя Икеевка?
Какие варианты предложите? :-D
Верхние Сусеки
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Верхние Сусеки
Большие Гомосеки :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Стекломоевка? Бараковка? Нижняя Икеевка?
Какие варианты предложите? :-D
Затанковка
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Стекломоевка? Бараковка? Нижняя Икеевка?
Какие варианты предложите? :-D
Тожесамаровка
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:55
Как ее имя имя
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Никакого лука в нос - принимайте дихлофос
Жуй морковку, лук и хрен, будет куй как афтаген !:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Тожесамаровка
:-D
Согласны с автором?
valet10 октября 2019, 08:24
НА фото совсем другая набережная!?
Согласны с автором?