Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Телеведущей Нелли Ермолаевой из Новокуйбышевска объявили травлю после выступления в Кремле

16+

Автор фотографии: инстаграм Нелли Ермолаевой
В столице считают, что провинциалка изрядно опозорилась

После выступления на сцене Кремля в адрес телеведущей, певицы Нелли Ермолаевой из Новокуйбышевска посыпалась масса оскорблений. Бывшая участница популярной телестройки «Дом 2», казалось бы, добилась невероятных успехов, перебравшись в Москву, но ценителей ее творчества оказалось не так много.
Еще в конце сентября Нелли Ермолаева презентовала свой трек «Фары» и с гордостью заявила, что будет петь эту песню в Кремле. Уже тогда хейтеры писали, что Нелли не стоит делать то, что у нее явно не получается. И мало кто верил в успех. Но сама Нелли была в предвкушениях славы, к тому же слова к этой песне написал знаменитый свёкор Ермолаевой — Михаил Андреев.

- Полгода назад я загадала желание, и оно сбылось в деталях. Я всегда мечтала, и мне даже снилось, как я выступаю в Кремле, как я пою, мне аплодируют, тысячи глаз смотрят на меня из зала. И вот я на сцене Кремля. Я это сделала. Хочу сказать всем огромное спасибо, особенно моим родителям, которые прилетели из Самары, чтобы подержать меня за руку и просто быть рядом. Скоро приступаем к съемкам клипа, - пишет звезда Новокуйбышевска в своем Инстаграм.

Скорее всего, Нелли была не готова к шквалу негатива. «Деревня», «Зная, что у нее ужасный голос, неужели ей было не стыдно петь перед всей родней и остальными гостями мероприятия?», «Вторая Ольга Бузова, только еще хуже», «У Ольги Бузовой голоса нет, но у неё бешеная энергия, которую она отдает залу, и это очень важно, это притягивает людей. У Нелли нет этой энергии, только надменность. С таким голосом можно петь только дома, в ванной, например, но не на концертах», - пишут хейторы.

Однако есть и те, кому пение звезды «Дома 2» из Новокуйбышевска пришлось по душе. А некоторые даже посчитали, что номер Ермолаевой достоин «Евровидения».

- В наше время, к сожалению, мало кто радуется человеческому успеху и достижениям. Лично мое мнение - песня хорошая. Творческих успехов Вам и продвижения. И пусть остальные думают, что хотят, сами бы спеть попробовали, - пишет Нелли фанатка.

Автор: Анастасия Молчанова
09 октября 2019, 12:13

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 октября 2019, 12:26
Вечернему Мудозвону тоже устроили. Докудахтался Соловей :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:26
Cnacuбo, noблeвaл %-8
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:27
Фанаты этих существ - биомусор ;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:34
Как правильно - ссать или сцать ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:35
очередная тупая силиконовая утка
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:37
Чума
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:38
очень доставляет когда такие тпшки попадая на экран неважно поле чудес или давай поженимся начанают вопеть что-то горланя.люди с отсутствием мозгов
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:39
и ушами па которых сплясал бегемот
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Вечернему Мудозвону тоже устроили. Докудахтался Соловей :-D
А чё там?
Согласны с автором?
Стрелка09 октября 2019, 12:43
чем знаменит её свёкор, Михаил Андреев?;-| Тоже из дома-2?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Как правильно - ссать или сцать ? B-|
Сыкать!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:51
Закон природы биомусор и влажные салфетки всегда сбиваются в стаи
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
чем знаменит её свёкор, Михаил Андреев?;-| Тоже из дома-2?
Он из дома с носорогом в известном районе
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
А чё там?
Погугли.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 13:05
Зачем она бросила своего первого мужа Никиту?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Зачем она бросила своего первого мужа Никиту?
Наверно хотела уйти к велоштырьковому вахтёру, а он оказался педерастом.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Наверно хотела уйти к велоштырьковому вахтёру, а он оказался педерастом.
А Вы его брат? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Фанаты этих существ - биомусор ;-)
Ты фанат каких существ, биовещь?B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Как правильно - ссать или сцать ? B-|
Если сидя, то сратьB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Если сидя, то сратьB-|
Возможно ли посрать стояB-|?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Возможно ли посрать стояB-|?
физиологически - возможно. Если тема гигиены вас не особо волнует
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 16:21
Я бы ей вдул пожалуй пару раз
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Возможно ли посрать стояB-|?
Так кошельки в 67 так и серут.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты фанат каких существ, биовещь?B-|
Стала бы я тогда так писать, амёба ты тупорылая? %-8
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 19:28