Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В следующем году в Самаре станет больше чиновников

16+

Планируется, что это повысит эффективность работы

В Самарской области в ближайшие два года увеличат количество рядовых чиновников. Соответствующий проект постановления уже опубликован на сайте правительства области. Согласно ему, количество рядовых сотрудников будет увеличено, а вот количество руководителей сокращено. Это повысит эффективность деятельности исполнительной власти региона.

До конца 2020 года в штате должно числиться не менее трех человек, а в 2021 году — уже не меньше пяти. В некоторых отделах число рядовых сотрудников увеличат до 12. А вот руководство сократят и министры лишатся своих замов — в 2020 году их не может быть больше пяти, а в 2021 — не больше четырех. 

Автор: Юлия Виноградова
09 октября 2019, 15:48

Будь в теме:

Комментарии

Оттуда09 октября 2019, 16:04
Если что, могу быть министром по делам КК.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 16:05
Юлия, все очень понятно и доступно написано! Спасибо за взорванный мозг! Джигурдаааааааа, мля! :-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Если что, могу быть министром по делам КК.
Такая вакансия на Нагорной есть! :-D
Согласны с автором?
ТОМ КУКУРУЗ09 октября 2019, 16:07
То есть роль государства будет увеличиваться пропорционально росту числа госчиновников;-)стало быть рыночная экономика будет и дальше стагнировать
Согласны с автором?
ТОМ КУКУРУЗ09 октября 2019, 16:08
Что приведет в свою очередь к дефициту на тнп;-)следующим этапом будет очевидно дальнейший рост цен на продукты питания=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Что приведет в свою очередь к дефициту на тнп;-)следующим этапом будет очевидно дальнейший рост цен на продукты питания=-D
Дискуссия имеет смысл с людьми, которым доверяешь...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 17:08
Всех пером распишем господа буржуи.
Согласны с автором?
Стрелка09 октября 2019, 17:15
год назад вроде наоборот рядовых сотрудников сокращали?;-|
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 18:07
Рядовой чиновник это кто?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Рядовой чиновник это кто?
Которых ставят в ряд, а потом расстреливают
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Если что, могу быть министром по делам КК.
Кто будет Зампотанку?
Согласны с автором?
Ми09 октября 2019, 19:41
Министр управляет 5 замами ? не трудно ль ему ?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Если что, могу быть министром по делам КК.
Вакансию заместителя по стекломойной промышленности, можно отдать КолдырюB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 22:59
Не слабо увеличить эффективность и разумность принимаемых решений?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 06:19
Только расстрел с главы
Согласны с автором?