Как самарским фрилансерам балансерам не попасть на недобросовестного заказчика

Удаленная работа – это безграничные возможности для всех участников рабочего процесса. Работодатель экономит средства на предоставлении рабочего места, социальных гарантиях, к тому же, можно привлечь квалифицированных специалистов за невысокую плату. Соискатель получает комфортные условия работы у себя дома, не тратит деньги на проезд в общественном транспорте, бережет свои нервы и вообще чувствует себя великолепно, работая в уютной квартире с чашкой чая в руке.

Вот здесь и назревает логичный вопрос: где заказчику найти добросовестного исполнителя, а фрилансеру – адекватного и порядочного работодателя? Существует многофункциональный сервис, позволяющий всем заинтересованным сторонам найти подходящие варианты.

Профиланс – сервис для работы с фрилансерами

Портал позволяет заказчику разместить задание и буквально за минуту получить предложения от опытных работников. Сервис Профиланс – это безграничная платформа, где размещают свои анкеты следующие специалисты: СЕО-копирайтер, фриланс помощник, редактор, ведущий рассылок, модератор, рерайтер, корректор, контент-менеджер и многие другие. Здесь найдутся работники самых разных направленностей.

После размещения задания система предлагает заказчику тех, кто может выполнить проект. Выбирайте самого лучшего специалиста, по вашему мнению (обращайте внимание на рейтинг, отзывы). Некорректно выполненное задание можно отправить на доработку или вообще отказаться от него.

Что касается соискателей, то им не нужно самостоятельно искать заказы. Сервис автоматически предлагает проекты (основываясь на указанных в анкете данных), которые подходят человеку. Фрилансер, исходя из технического задания, сроков выполнения и прочих важных параметров решает – браться за проект или нет.

Сохранность денег

Сервис для работы с удаленными сотрудниками всех соискателей тщательно проверяет на предмет добропорядочности и профессионализма https://profilance.com/catalog/simple-help/kontent. Работа контент менеджером удаленно, как и многие другие направления, очень популярна, стать жертвой мошенников может каждый. Сотрудничая с Профиланс, вы в полной безопасности.

Каждый заказчик может найти исполнительного работника, не беспокоясь о качестве выполненного задания. Деньги замораживаются на счету сервиса и перечисляются фрилансеру только после успешной и своевременной сдачи проекта. Если задание сделано неправильно или некорректно – заказчик получает обратно все свои средства.