Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области ищут кровожадного убийцу: он отрезал у женщины груди и вспорол живот

16+

Автор фотографии: Пикабу
Также преступник извлек из тела убитой все внутренности

Ужасающее убийство произошло в городе Чапаевск Самарской области. В одном из общежитий по улице Менделеева было найдено распотрошенное тело женщины. Жертву зверского преступления обнаружили в ее же комнате. Она лежала в позе кокона. Несчастной отсекли груди, вспороли живот и извлекли внутренности. Об этом сообщает   Samara.kp.ru, ссылаясь на слова соседки убитой женщины.

- Внутренности убийца разложил по пакетам. Некоторые из них лежали рядом с телом. А другие искали среди мусора, - рассказывает соседка корреспонденту Samara.kp.ru.

Изуродованное тело женщины было накрыто простыней.

Жертвой кровожадного маньяка оказалась 55-летняя Елена Денисова. По словам соседей, Елена жила одна. У нее есть сын, но он к ней в гости не наведывался. Денисова не была дебоширкой, не вела разгульный образ жизни, но, как утверждают соседи, больно много выпивала спиртного. Причем прикладывалась она к бутылке регулярно. Кто-то и вовсе ее назвал «божиим одуванчиком». Видимо, добрая и безотказная дама была. Кстати, по словам вахтеров, последний раз ее видели с каким-то молодым человеком. Но кто он такой не знают.

Известно, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Автор: Анастасия Молчанова
09 октября 2019, 18:46

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 октября 2019, 18:54
Вот так кошельков привечать.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 19:06
Пoйдy npocpycь
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 19:11
Скорее всего он передвигается на велосипеде, а точнее на фэтбайке
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 19:16
Ckomы двyнoгue >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 19:31
Кошельки, вы совсем что ли озверели?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот так кошельков привечать.
Причевоть?B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 19:36
;-)
Согласны с автором?
ТОМ КУКУРУЗ09 октября 2019, 19:41
Подарите мне ;-)
Согласны с автором?
Колдырь09 октября 2019, 19:57
Шо за поза кокона?
Согласны с автором?
ТОМ КУКУРУЗ09 октября 2019, 19:59
;-)да здравствует Союз Советских Социалистических Республик;-)
Согласны с автором?
Колдырь09 октября 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
;-)да здравствует Союз Советских Социалистических Республик;-)
.
Согласны с автором?
ТОМ КУКУРУЗ09 октября 2019, 20:04
Был такой известный человек Леонид Гвидонов вот по его шкале можно было бы легко вычислить кто это сделалB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
;-)да здравствует Союз Советских Социалистических Республик;-)
Tы бы в CCCP пoстoяннo cидeл пo cтaтьe о тyнeядcтвe, бeздapь
Согласны с автором?
ТОМ КУКУРУЗ09 октября 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Tы бы в CCCP пoстoяннo cидeл пo cтaтьe о тyнeядcтвe, бeздapь
СССР был есть и будет НАВСЕГДА;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 20:35
Ну это прям патология. Человек не здоров психически
Согласны с автором?
Колдырь09 октября 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Ckomы двyнoгue >-(
;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 21:16
Врачи - мигранты тренируются ....
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
;-)да здравствует Союз Советских Социалистических Республик;-)
Вот за это плюсик!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 21:51
ТЕМА СИСЕК НЕ РАСКРЫТА!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
;-)да здравствует Союз Советских Социалистических Республик;-)
К сожалению уже не здравствует(((
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 00:25
Собаку жалко. А даму не очень
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 09:41
Да уж
Согласны с автором?
Адепты Кошелева10 октября 2019, 10:36
Мож чихнула так неаккуратно?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 13:05
В этой общаге вахтерша, почему там нет камер.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Ckomы двyнoгue >-(
изей ара?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Собаку жалко. А даму не очень
Она живая?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Собаку жалко. А даму не очень
Борисеевич Юрка , сделай хоть одно доброе дело в жизни забери пуделя ты же их любишь
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 19:04