Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области огромные клопы-вонючки засеяли целый город

16+

Автор фотографии: соцсети Чапаевска
Люди в панике, и пока думают, как их убить, клопы размножаются с невероятной скоростью

В Самарской области огромные вязовые клопы засеяли целый город. Не повезло на этот раз городу Чапаевск. Люди в панике, ищут способы, как избавиться от нежеланных соседей, но никакие предпринятые меры не спасают. Клопы-вонючки не пропадают.

В соцсетях жители Чапаевска распространяют фотографии с назойливыми букашками. Горожане утверждают, что клопы забираются в дома через щели в дверях, окнах, никакой мор не действует – живучие. В управляющих копаниях города разводят руками. Мол, истребляйте букашек сами.

Вот что пишут несчастные горожане: «Вот такие соседи-вонючки теперь у нас живут в доме №19 по улице Черняховского . На каждом этаже, на каждой двери, ужас», «Клопов в этом году полно, не успеешь открыть окно лезут», «У меня тоже берёза под окном. Замучалась их ловить», «Судя по вашей грязи, там не только клопы»,  «Вязовый клоп, живёт на карагаче или берёзе, помогут только холода, в домашних условиях не побороть», «УК морят только подвалы. С этой гадостью внутри они ничего не делают. Мы писали. Сказали, идите в санэпидем. Если нет, то за свой счёт», «Поднимите попу и побрызгайте», «Клопы даже в нашей школе», - пишут жители Чапаевска.

Отметим, что вязовый клопик не представляет опасности для человека. Нашествие «жучков» случается при росте их численности в благоприятный для размножения год. Чтобы избавиться от нашествия клопов в квартирах и подъездах домов стоит воспользоваться дихлофосом или любыми другими защитными спреями от насекомых.

К слову, не все жители Чапаевска страдают от большого обилия клопов-вонючек. «Именно клоп-ванючка уберегает вас от бомжей в подъезде и тараканов», - пишет чапаевец.

 

Автор: Анастасия Молчанова
09 октября 2019, 19:35

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 октября 2019, 19:37
ст.Ягодная.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 19:44
кошелев
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 19:49
И чем они кому то мешают?B-|
Согласны с автором?
Кошелёк09 октября 2019, 19:51
Деликатес! Выезжаем!
Согласны с автором?
Из под танка09 октября 2019, 19:55
Мммм....... насколько огромные? У них жoпa ecть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 20:05
недоружналюги до чапаевских новостей добрались
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 20:08
Опять про Кошелев! Ну сколько можно?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 20:12
Даже клопы покидают в спешке кошелёк
Согласны с автором?
ТОМ КУКУРУЗ09 октября 2019, 20:17
Друзья я приехал домой и привез целый рюкзак Бесценных книг;-)Друзья я безмерно счастлив сейчас попью чай с Вольской коровкой и пойду гулять как Блудливый Кот;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал домой и привез целый рюкзак Бесценных книг;-)Друзья я безмерно счастлив сейчас попью чай с Вольской коровкой и пойду гулять как Блудливый Кот;-)
Да вceм на тeбя пoxep, мpaзь
Согласны с автором?
ТОМ КУКУРУЗ09 октября 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Да вceм на тeбя пoxep, мpaзь
:-Dаха ха ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
:-Dаха ха ха ха ха
cocни кукурузу у круза
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
:-Dаха ха ха ха ха
Я не нeнaвижу, просто пoxep на тeбя вceм, нeнyжный кycoк дepьмa ;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Я не нeнaвижу, просто пoxep на тeбя вceм, нeнyжный кycoк дepьмa ;-)
а ты кто? Необходимый кусок дерьма?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 21:21
Прочитал заголовок и опустился ЗАНАВЕС.=-D
Согласны с автором?
Дымок09 октября 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал домой и привез целый рюкзак Бесценных книг;-)Друзья я безмерно счастлив сейчас попью чай с Вольской коровкой и пойду гулять как Блудливый Кот;-)
Желаю тeбе сладких видений!!!=-D Споки.
Согласны с автором?
Дымок09 октября 2019, 21:24
.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 21:29
Не ссорьтесь девочки.
Согласны с автором?
Дымок09 октября 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал домой и привез целый рюкзак Бесценных книг;-)Друзья я безмерно счастлив сейчас попью чай с Вольской коровкой и пойду гулять как Блудливый Кот;-)
Как тeбe такой кубик Рубика?=-D
Согласны с автором?
Дымок09 октября 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал домой и привез целый рюкзак Бесценных книг;-)Друзья я безмерно счастлив сейчас попью чай с Вольской коровкой и пойду гулять как Блудливый Кот;-)
.
Согласны с автором?
Дымок09 октября 2019, 21:35
.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
.
Че за куйня?
Согласны с автором?
Дымок09 октября 2019, 21:39
п.с. Hapкoтy ни paзy нe пpoбoвaл. Любoй тecт в любoe вpeмя.=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
п.с. Hapкoтy ни paзy нe пpoбoвaл. Любoй тecт в любoe вpeмя.=-D
Да никто и не спорит, ты и без наркоты дурной
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
п.с. Hapкoтy ни paзy нe пpoбoвaл. Любoй тecт в любoe вpeмя.=-D
Акушерка тя уронила. зачем тeбe добавлять=-D
Согласны с автором?
Дымок09 октября 2019, 21:51
>-(
Согласны с автором?
Киник09 октября 2019, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
.
Недурственно :-)
Хотя я предпочитаю "Сон Гала, навеянный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения"(!)
Согласны с автором?
Ашот09 октября 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Мммм....... насколько огромные? У них жoпa ecть?
Узэнкая, как ноздря твой жэна, ароматненький, как мая шаурма!!!!
Согласны с автором?
Дымок09 октября 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
>-(
Так вот ты какой, лжеДымок...=-D
Согласны с автором?
Дымок09 октября 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Акушерка тя уронила. зачем тeбe добавлять=-D
Boт и я гoвopю - нe пoнять Шнyбликy 4d-мoдeлиpoвaниe изoбpaжeний coбиpaя кyбик Pyбикa,
Согласны с автором?
Дымок09 октября 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Акушерка тя уронила. зачем тeбe добавлять=-D
представляющий собой трёxмеpнyю матрицy...=-D
Согласны с автором?
Дымок09 октября 2019, 22:43
нe yчилиcь нa 6м фaкe cгaу вaм и нe пoнять, пoтeнциaльныe сниyшники, офисники и водилы!
Согласны с автором?
Дымок09 октября 2019, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
>-(
Что у вас в правой руке?=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 22:48
Тaк этo твoя мaть пocлe пятoй дeжypилa???>-(
Пoтoм oт стресса пошла с охранником шпилиться?
Так ты и появился?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Акушерка тя уронила. зачем тeбe добавлять=-D
Тaк этo твoя мaть пocлe пятoй дeжypилa???>-(
Пoтoм oт стресса пошла с охранником шпилиться?
Так ты и появился?
Согласны с автором?
Дымок09 октября 2019, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Недурственно :-)
Хотя я предпочитаю "Сон Гала, навеянный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения"(!)
Куяссе у вас вштыр от брутальной зубной феи... а как же Deep Purple?=-D
Согласны с автором?
Дымок09 октября 2019, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Недурственно :-)
Хотя я предпочитаю "Сон Гала, навеянный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения"(!)
%-8Будет над чем поразмыслить пepeд засыпанием....=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Я не нeнaвижу, просто пoxep на тeбя вceм, нeнyжный кycoк дepьмa ;-)
Точно! Как собственно и на тeбя=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Желаю тeбе сладких видений!!!=-D Споки.
Мы походу в одном месте грибы покупаемемемемемем=-D:-P=-D:-P=-D%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Че за куйня?
Чё-чё, вот чё=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 12:58
В Чапаевске щорса 5 атакуют жуки древесные.
Согласны с автором?