Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Школьница из Самары пытается стать «Самой красивой девочкой России»

16+

Автор фотографии: репаблик
Ради этого звания Даша К. готова обойти 30 тысяч маленьких обаяшек

На днях стартовал Всероссийский онлайн конкурс «Самая красивая девочка России». Девочки со всей страны, от Владивостока до Калининграда, мечтают одержать победу в этом конкурсе.  Не стала исключением и самарская школьница Дарья К.. Даше 11 лет. Девочка занимается в модельной школе, хореографией, а также увлекается плаванием.

- Я проживаю в самом прекрасном городе России, который во время Великой отечественной войны был запасной столицей. Еще мой город называют - сердце России. Учусь в самой обыкновенной школе в 5 «Б» классе. В январе мне исполнится 12 лет. Кем я хочу стать, я еще не решила. Желаю всем удачи, - говорит Даша К.

К слову, из Самарской области за корону борется не только Даша. Например, 10-летняя Вероника Рафикова также настроена на победу. Девочка-красавица родом из Сызрани. О себе Вероника рассказывает коротко: «Учусь в гимназии. Занимаюсь спортивной гимнастикой, черлидингом и хип-хопом». Также в конкурсе принимает участие четырехлетняя Елизавета Дикамова. Обаятельная малышка также проживает в Сызрани. «Хожу на современную хореографию, люблю свою младшую сестренку, очень активная и позитивная я девочка», - написала, скорее всего, мама малышки.

В итоге жюри выберет 18 самых красивых детей в нескольких возрастных категориях. Онлайн-голосование продлится до 15 декабря. Победителей объявят 25 декабря. Отметим, что в конкурсе красоты участвует 30 тысяч детей от 0 до 17 лет.

Автор: Анастасия Молчанова
09 октября 2019, 20:59

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 октября 2019, 21:09
с детства воспитывают б***ство в бабах
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 21:14
Правильно пи..дой легче зарабатывать, чем мозгами. Это нужно с детства внушать.
Согласны с автором?
Ашот09 октября 2019, 21:19
За тeбя калым отдам,
Сердце дьяволу прадам
Повезу тeбя кататься
Я на илистое днооооо...
Согласны с автором?
Ташкентский"Пахтакор"09 октября 2019, 21:48
Нездоровая канитель...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 22:04
Ей бы ремня и уроки отправить учить...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Ей бы ремня и уроки отправить учить...
А ремня-то зачем? Родителям нужно..
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 22:24
Ипануться, 11 лет и уже на продажу выставляют, куда катимся?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 22:31
проходит массовый чемпионат с призами по силовым видам метательного спорта.
Согласны с автором?
ТОМ КУКУРУЗ09 октября 2019, 22:41
:-)
Согласны с автором?
КОНСТИТУЦИЯ09 октября 2019, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
:-)
vjz/ cbcntvf/ hfcgjpyfdfybz/ kbw/ dslf`n dfv lfyyst gj ,bjvtnhbb
Согласны с автором?
КОНСТИТУЦИЯ09 октября 2019, 23:35
+-/*-+=--+*+/
OK
Пyтин Bлaдимиp Bлaдимиpoвич.
Согласны с автором?
КОНСТИТУЦИЯ09 октября 2019, 23:35
Moй ГAPAHT. БEЗ EГO HAЛИЧИЯ MOЁ СУЩECT-BOBA-HИE ПOД УГPOЗOЙ.
Согласны с автором?
КОНСТИТУЦИЯ09 октября 2019, 23:35
HEПPИКOCНOВEHEH.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
с детства воспитывают б***ство в бабах
ну она хотя бы пытается...=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
За тeбя калым отдам,
Сердце дьяволу прадам
Повезу тeбя кататься
Я на илистое днооооо...
Hy этo oдин из нey дaныx cлyчaeв, a cкoлькo иx yдaчныx?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
ну она хотя бы пытается...=-D
Да-да-да, вы ещё про это мне аргумент приведите....=-D
Согласны с автором?
Enigmat10 октября 2019, 05:32
Победителем может быть только она.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 08:19
А САМОЙ УМНОЙ девочкой она стать не желает? Растет еще одно силиконовое чучелко.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 08:24
САМАЯ УМНАЯ уже есть! Это - Анастасия Молчанова! :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
САМАЯ УМНАЯ уже есть! Это - Анастасия Молчанова! :-D
:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
В её года уже спокаются молодеж
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Да уже наверно ,просто не на широкую публику?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Ипануться, 11 лет и уже на продажу выставляют, куда катимся?
Туда откуда и прикатились, из феодального рабовладельческого строя.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 10:51
Всё равно дочь Алсу выиграет