Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Очевидец снял видео: В Самаре большегруз улетел с дороги в грязь по вине пожарных

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Все детали ДТП с участием больших машин рассказал порталу ProGorodSamara.ru очевидец

Сегодня, 9 октября, в Самаре произошло «совестное» ДТП. На Московском шоссе фура улетела в кювет. Однако произошло это не по вине водителя большегруза, а, как бы странно это не звучало, по вине пожарных. По крайней мере, именно так сообщает очевидец случившегося корреспонденту портала ProGorodSamara.ru.

- ДТП произошло на выезде из торгового центра «МЕТРО». Пожарные выезжали на красный сигнал светофора. Большегуз (40 тонн) шел с горки, не успевал затормозить. Чтобы не бить пожарную машину сзади, ушел вправо. Пожарные, осознавая свою вину (в том, что загнали его), решили помочь. И пытались вытащить фуру, поскольку та застряла, - сообщает очевидец случившегося.

Однако случилось ли ДТП так, как описывает его очевидец, не известно.

По предварительной информации, в аварии никто не пострадал. Очевидец дорожно-транспортного происшествия поделился с нами видео.


 

Автор: Анастасия Молчанова
09 октября 2019, 21:47

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 октября 2019, 21:53
Какая фура, какие 40 т? На фотке вообще самосвал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 21:54
67
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Какая фура, какие 40 т? На фотке вообще самосвал.
И с дороги улетел не из-за пожарников, а просто кошелька увидел, испугался.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Какая фура, какие 40 т? На фотке вообще самосвал.
"Мама меня фура убила!!" типа того :-D У них все грузовики - фуры
Согласны с автором?
Колдырь09 октября 2019, 22:10
=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
=-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
67
:-D
Согласны с автором?
ТОМ КУКУРУЗ09 октября 2019, 22:35
Друзья я пришел домой попил воды из крана выпил рибоксин 1 таблетку и ушел спать;-)!!!
Согласны с автором?
горожанин09 октября 2019, 23:12
эти самосвалы как легковые летают по москве, так что скорее всего мчс ни при чем
Согласны с автором?
Дымок09 октября 2019, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Какая фура, какие 40 т? На фотке вообще самосвал.
.
Согласны с автором?
Дымок10 октября 2019, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я пришел домой попил воды из крана выпил рибоксин 1 таблетку и ушел спать;-)!!!
Лучший ваш ...син - аспирин!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 00:11
«совестное» ДТП:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 03:49
Пожарные ни за что не отвечают,всё ломают люди умирают
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 09:57
К ГIИДРИПЕ свернул.:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 10:07
А куда же спешили пожарные, если остановились помочь? Никуда? Тогда всё понятно.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 14:49